Домашние животные

Что вы думаете о болонках? Чисто ваше мнение.

Очень-очень нравится эта порода)
Зульфия Розикова
Лучший ответ
Смотря о каких болонках речь )))
Но в основном не моё ...
Ольга Дейнека
какая болонка? мне нравится бишон фризе, но всегда пугала белая шерсть)
милое, туповато-лохматое, дюже шумное - как раз подходящее или для маленькой девочки или для старенькой бабушки
Оля Суппес
Из-за их чисто белого цвета и черезчурной пушистости - никогда бы не завела такую
Хочу себе завести, отличная порода, шерсть не лезет, на лето можно сделать модную стрижку, будет как игрушка! Здоровья у них дай Б-г каждому, оч крепкая, умная, ласковая, красивая собачка)) )
( я о мальтезах)
Нравятся) но себе не заведу, с шерстью уж больно возюкаться надо, а мне чем короче тем лучше) а так милые собаченции, тех которых я знаю не крикливые и очень спокойные)
Мальтизе) ) обожаю..
Зоя Калинина
Хорошие, очень умные собачки.
У меня 14 лет прожил. Кстати как все пишут он не лаял вообще, даже думали не умеет, слышали только несколько раз на даче.
ну болонка она теплая и легкая... очень хорошо защищает в лютый мороз! можно и в стиральной машинке почистить)))))))))) они бывают разные: из синтифона и с натуральными перьями..
Олюня !!!
сколько видела их за всю свою жизнь - только одна не была крикливой... а так они все гавкают почему-то.. нервные что ли.... белые собаки вообще больше предрасположены к пустобрёхству....
Семикина Анна