Домашние животные
во сколько месяцев вязать кошку?беспорордную
После второй течки.
Она сама свяжется!!! Её не надо вязать!!!
а котят потом куда? вы будите отвечать за бездомышей?
Так же как и породистую. Не раньше года.
Только не понятно зачем? Куда потом котят девать?
После второй течки.
Только не понимаю тоже, зачем беспородную кошку вязать? Котят хрен пристроишь.
А Вам нужны котята? Учтите, что кошка может хотеть кота каждые 2 недели.
Беспородную кошку кастрировать в 8 месяцев и не париться с течками, вязками, а потом пристройством котят.
Если у Вас сомнения, то скажу, что на следующей неделе кастрирую нашу породистую кошку, так как она выводится из разведения, а мучить гормональными всплесками и пустыми течками я её не хочу.
беспородную вообще не стоит вязать. кастрировать до первой течки
п. с. а породистых вяжут не ранее 12 месяцев
Не надо её вязать, стерилизуйте.
А зачем вязать беспородную кошку?
вязать или взять?? мы нашего котика в 2 месяца взяли, теперь живет у нас и доставляет нам удовольствие) лучше брать в 2-4 месяца, раньше не имеет смысла, а если позже, то котенок может привыкнуть к хозяинам и ему будет тяжело переживать разлуку со своими старыми хозяивами!
Не надо её вязать. Даже заводчики вяжут только ценных с т. з. разведения животных, остальных стерилизуют или кастрируют.
если кошку рано повязать, она не будет больше расти. надо подождать пока вырастит хотя бы до нормальных размеров
Согласна с остальными, что лучше сразу стерилизовать, особенно если вы думаете, что лучше сначала вязать, а только после этого стерилизовать - есть такое предубеждение.
Если вы не хотите стерилизовать, а хотите вязать и раздавать котят, то ближе к 1,5 году.
Если вы вдруг хотите вязать, рожать, а потом избавляться от котят, то это серьезный удар по здоровью кошки.
Ну и лучше кошке рожать раз в год только, чтобы организм не истощался.
Алена Икс ты хоть поняла что написала???? 0_0
В любом. Если конечно кошка может побыть с мамой то месяца в 2 можно. и взять кошку тем более беспородную хороший поступок! Я полностью поддерживаю и кошка оценит!