Знакомый страх))) часто на форумах создаются темы в духе "мой попугайчик сидит на правой лапке, что с ним? " ""волнистик сидит на двух лапках-ОН ЗАБОЛЕЛ??? " и "Моя птичка сидит на левой лапке-правая болит??? SOS!!!"
На самом деле, это нормально. Просто ему так удобно)) .
И голову прячет тоже потому, что удобно)) и слишком светло. Накройте его. Который сейчас у Вас час? День, вечер, ночь?
Если в остальном все нормально-помет хороший, восковица нормальная, перья на месте и летает нормально (чтоб проверить-выпустите), то в близжайшее всемя Вы можете жить спокойно.
Домашние животные
Волнистый попугай прижал лапку,уткнулся клювом в спину между перьев и уснул.что с ним?
Может, заболел?
Спать хочет. Вот и уснул
Ничего. нормальное поведение. у меня самочка так спит. самец просто на одной лапе спит
спит, у меня попугаи всегда так спали
как он может уткнйться клювом в спину?? ? может просто заболел?? ?
если попугай умирает, то он потихоньку ложиться на пол, и закрывает глаза.. . а так непонятно что с ним
лапку повредил наверно, ничо пройдет, у моего тоже часто слуается. а на счет сна, он у меня днем спит не засунув голову под крыло... на счет этого не знаю
расслабился. Это нормально
обеденый перерыв!!
Некоторые попугаю так спят, но вашему наверно просто больно! когда мой попугай болеет чем нибудь он тоже утыкается клювом в перья и все время спит!