Домашние животные

Скажите, стоит ли брать животное (собаку) с рук? Ну как бы которую отдают просто так? Если хочу породистую

хорошую собаку вряд ли отдадут если решили завести собаку берите только у заводчиков вам потом с ней житьпод одной крышей
Анна Гончарова
Лучший ответ
если готовы любить зверя, даже если он вырастет не таким, как хотелось бы - то берите. конечно, 100% гарантия есть только когда зверь куплен за много тысяч и то не всегда.
подозрительно конечно. надо всё проверить
Дарья Шмидт
Если ей уже год, то можно рискнуть... А вот щена нет... Никогда не угадаешь, какой медведь их маленького хомячка вырастет....
Это вам решать. Если к собаке лежит душа, значит, берите, не пожалеете, будет вам хорошим другом. Не забудьте дать бывшим хозяевам монетку, хоть рубль, ведь животных нельзя дарить, иначе они не приживутся.
а почему бы и нет? Бывают разные обстоятельства, почему приходится отдавать взрослое животное.
Ну, породистою врядли отдадут, а вообще, хотя бы рупь дайте.
Это не игрушка. Прежде надо подумать, будете ли Вы любить эту собаку и нести за неё ответственность.
А собаки плохими не бывают, все хорошие. Вот люди - другое дело.
Смотря с чьих рук - если через знакомых, то почему бы и нет? Нам вместо боксера продали помесь - боксер с американским бульдожкой))))))) ) Лапочка конешно, и нам не принципиально было.. . Вот так с незнакомых рук брать)
я бы не стала, хорошую собаку бесплатно вряд ли отдадут
K;
Kristina ;)
надо мелочи дать, а то не приживется
стоит если ты видела маму и папу этого щенка или собаки
А для чего Вам собака? Покрасоваться или для души? Собака если она любимая, породистая или нет, своя самая красивая и умная.
конечно в любом случае её можно приручить бери