Домашние животные
как вы думаете стоит мне брать 3 собаку?
Хочу взять стаффа- мальчика ! но у меня есть Немецкая Овчарка и маленькая 30 см в холке собака дворняжка ! как вы думаете стоит брать или риск есть когда собака вырастит что они будут драться, с немецкой овчаркой мне важно ваше мнения)))
Ни в коем случае! Стафф - бойцовая собака, и начнёт она свои "тренировки" с маленькой. , а там и до овчарки недалеко. Это очень серьёзная собака: или одна, или не брать. совсем. А если всё же решите взять, будьте готовы к проблемам, стрессам, неприятным моментам...
А почему бы не взять? Можно и третью собачку завести !
Я видела на улице у женщине три собаки! И не один раз её видела! Значит собаки всё таки её !!!
Я от жены 4-го ребёнка требую. У нас разные понятия
это перебор....
Риск, что будут драться, есть всегда, с любой породой и любым полом собаки. Главное - быть готовым, и знать, что делать в таких ситуациях. Потом - еще до половой зрелости четко выучить всех троих собак фиксирующей команде (сидеть или лежать) . Чтоб услышав, автоматически брякались сначала, а потом уже думать начинали)) ) Ну и в свое отсутствие рразводить собак по разным помещениям до того, как будете на 200% уверены, что они спокойно уживаются (в идеале - не обращая друг на друга внимания, спят по углам... )
Еще: если собаки однополые - риск драк намного выше. Если разнополые - готовьтесь стерилизовать кого-то, или находить передержку для кого-то из них. Потому что у знакомой боксер за 20 минут прогрыз дверь деревянную насквозь, и спарился с течной сукой в другой комнате...
если жилищные условия тебе это позволяют - то хоть десятерых бери)
Ой, даже не знаю... я сейчас в таких же раздумьях по поводу второй собаки.. . муж бультерьера заводить собрался.. . а у нас ягд... не агрессивный, но с характером... ((
это на ваш вкус у меня правда собаки переодически цапались (не всегда и не сильно но все равно ) и по этому я их держал в разных комнатах но 3 собаки всетки на мой взгляд многовато
Думаю - НЕ нужно!
Если Вы живете в частном доме, у собак есть вольеры - то можно подумать. А если в городе - НЕ надо!! ! Вам будет ОЧЕНЬ тяжело!
lдумаю не стоит. будут драться это одно а другое если они разнополые ( а особенно если они очень породистые) может произойти смешение пород это отразиться на всех остальных щенках.
Если будешь следить, то все нормально будет
конечно стоит! )))
Ne obezatelno chto oni bydyt dratsa . Problema zaklychaetsa bolwe v : dostatochno li y vas mesta, denewnix sredstv i vawego lichnogo vremeni dla 3 sobaki
Мне кажется-что это немного перебор. Если вы живете в квартире-то не стоит. Если в доме-то думаю, можно, но если жил площадь и материальные возможности есть. Главное, чтобы 2 ваших собаки щенка приняли.
это конечно же вашь выбор но поидеи когда 3 собаки эт опасновато так как 2 собаки сдружиться всегда могут... .
а вот три очень редко уже доказанно по жизни опыта часто видела у знакомых такую ситуацию!!