Домашние животные

каким сухим кормом вы рекомендуете кормить собаку

Мы собаке всегда чаппи брали и разбавляли его молоком. он просто от других кормов отказывался. до года вообще натуралкой кормили. Ничего, довольно долго прожил. Почти 15 лет.
Вера Капитонова
Лучший ответ
Любым, который подходит вашей собаке.
Тамара Дяченко
Не советую, но рекомендую.
Роял Канин - только французский, боже упаси кормить российским. А если не сможете разобраться, в чем отличие, лучше с этим кормом вообще не связываться.
Никаких Чаппи, Педигри и т. д. Если переходите на сухой корм, то пусть он будет качественным. Конечно, я в своих рекомендациях рассчитываю на людей среднего достатка, а не на тех, кто может себе позволить покупать очень дорогие корма.
Лучшее, что я встречала - это Про План. Но дороговато. Немного дешевле Эукануба. Лучше заказывать через Интернет-магазины мешками (намного обойдется дешевле, да и доставка бесплатная) .
Лучше купите небольшой пакетик и посмотрите на собаку: будет ли есть, каково состояние шерсти или кожи после корма? Обычно у собак это на 3-4 день заметно. А потом и выбирайте.
Я свою раньше Роялом кормила, но он испортился, качество отвратительное стало. Сейчас на Акану перешли- отлично, никаких претензий!
Акана
Yulia Pavliuk
Экануба
Natalya Ryzhikova
только"акана".
Acana или Orijen
Evgenia Shashkova
Кормами класса холистикс или хотя бы супер премиум.
лично я кормлю фитнес трейнером.
А А
роял канин
Можно любые корма супер-премиум класса. Главное подобрать такой корм, который подходит именно Вашей собаке. Вот, например, у моих такой понос был с Проплана, что я уж лучше натуралкой буду кормить, чем этим. А так мы едим Роял и довольны. Ели также Хиллс, Эканубу. Акану не пробовали, отзывы об этом корме как правило хорошие.
можно Роял Канин или Про План, но мы кормим натуралкой
Роял канин, Хиллс. На крайняк - Акана, Хэппи Дог