Домашние животные

завтра еду в отпуск а куда деть кота?

Соседям... ну типа на пару дней...
Наталья Шакула
Лучший ответ
В некоторых вет клиниках есть типа гостиниц, для животных, за ваши деньги, ваш котяра, будет сыт, обут, одет, выгулен .
Лучше всего оставить дома и надежного человека попросить приходить, кормить кота и убирать лоток.
Mila Dmytryshak
Какой замечательный хозяин... В отпуск собрался, а о коте в последнюю очередь подумал... Родственники, знакомые, друзья-в помощь.. .

Интересно... Если не пристроите-отпуском пожертвуете?
Я бы оставила дома, ему там спокойней. В лоток насыпать побольше наполнителя, можно и два лотка поставить на такой случай, корм сухой из автокормушки, бункерного типа. Два тазика воды. И пусть кто-нибудь его проверяет хотя бы раз в 3-4 дня.
Ну и вообще, смотря на сколько едете.
Irina Vasileva
Раньше надо было эту проблему решать
Еду в холодильник, ключ соседям.
Вы только сейчас об этом задумались? Ищите знакомых, родственников, хоть денежку предложите. Если совсем никак, то гостницы для домашних животных есть.
К родственникам или знакомым. Ни в коем случае не оставляйте одного. Иначе приедете, а дома ...
1) Лоток завален кошачьими эскрементами, и не толкьо он. В квартире ужасная вонь
2) Запас еды давно истрачен. Кот изнемогает от голода.
3) Да и вообще, если за котом н е следить, может серьёзно заболеть. Отдайте тем, кому действительно доверяете и занете, что кот в надёжных руках.
соседям, друзьям и т. д.
Как Явность
маме, соседям, друзьям.
Только в добрые руки.. . Кот - это не игрушка. А рекламу вот этого TABBY TOTE, не стоит рекламировать, даже в шутку.. . противный осадок остается... так и хочется сказать, надо это устройство на авторе испытать...
Nazeka Nazeka
Съесть. С собой берите!! ! Ну хотите, может у меня пожить, если не блохастый)))
с собой возми
Оставить самому доброму своему знакомому.