Домашние животные

Как уговорить родных зависти собаку? Очень хочу, но все против (кроме мамы)!!!

как шутка.... изобрази что у тебя по этому поводу крыша сьехала. Купи поводок и каждый раз когда выходишь из дома, бери его с собой, а дома говори что пошел выгуливать своего тузика )))))
Или можешь купить книжку о собаках и всё время расказывать о каких-либо породах, не поможет игнорируй всех кроме мамы. Домашние начнут ревновать из-за твоего внимания и будут подсюсюкивать, а ты в разговорах мягко вспоминай книгу про собак, как в тему им картинуки показывай.
Алёна Жеретеева
Лучший ответ
Если у вас появилась потребность завести собаку, а большинству-нет, значит, что вам с ними очень плохо и одиноко! Маме тоже не сахар! Мне не верите-сходите к дорогому психологу, он подтвердит.
А какую породу хочешь??
приведите в вашу пользу аргументы.
Polinochka ^^
покажи всем фото собаки раскажи какие они лапы, и скажи что берешь ответственность))) я так кошку выпросила))
да чё вы их слушаете? ?
сговорись с мамой и купите собаку, принесите домой и тут то все и увидят какая она лапа!! ! уверена, что на улицу они её не выгонят!
Tutunaru Maria
если мама за то это уже хорошо, пусть мама скажет родным типа ты так часто стала грусть, у тебя плохое настроение, каждый день рисуй и клей рисунки или постеры собак в своей комнате, громко заплачь все придут тебя жалеть и ты скажи что мечтаешь о собаке, напиши письмо деду морозу о своей мечте и оставь на кухонном столе что бы его все прочитали (отправлять письмо не надо!!)
Объединитесь...)) ) Самый лучший способ.. . Если она правда хочет, если ей не плевать!)))
Катя Колос