Домашние животные
Почему мой кот считает что он самый главный в доме?)))
Вот он хочет что бы двери были везде открыты, что бы его кормили только вискасом а не супом?
Во первых так оно и есть - КОТ Главный хозяин в доме, а во вторых не только у Вас так - почти у всех так .
ну именно потому что это так и есть, он ничего не делает, не работает, спит где хочет вы его еще и кормите.
А разве это не так.
Потому что он хозяин.
Только питание смените. На вискасе и супе ваш котик долго не протянет.
посмотри на свой ник. кот конечно главнее кисоньки маленькой
Юле4Ка Павленко
Это он мне тоже мурлыкнул!!!
Это правда! Коты/кошки считают себя пупами земли совершенно искренне и очень возмущаются, когда хозяева с этим не согласны.
Дык.. . А как же иначе!?
пинка ни разу не получал
Юле4Ка Павленко
Ты не поверишь не получал! Каждый раз сыт в углу а мы его так бьём а ему наверно нравиться это.
Потому что он-Король, а все остальные-прислуга
когда человек смотрит в зеркало, то он видит своё отражение. Когда кот смотрит в зеркало он видит БОГА.
Гоните, гада!
скорее не король, а начальник прайда))))
как мило)
меня правда улыбнул Ваш вопрос: )
Потому что вы это ему позволяете делать,
поголодает день два начнет есть что дают, а не что хочет
но это вряд ли жалостливые хозяева выдержат
Ну, потому что это КОТ!
Это же кот! Он король и у него это в настройках по-умолчанию "всегда главный"
Мария Петренева
Это точно!)
Кошки, существа вообще наглые. Так что надо с этим смириться. А если уж надоел совсем, можно использовать проверенный мною способ. Когда кот начнёт важничать, надо брызнуть в него водой из пульверизатора, сразу поймёт, кто в доме хозяин. Поменьше баловать его надо!