Домашние животные
как таких не любить
интересно - почему владельцы собак считают своего пса самым умным и всегда о нем рассказывают? есть редкие исключения?
собака она ведь все понимает и она действительно друг. собачники могут часами рассказывать про своих питомцев. и не обязательно, что они умные. и про глупости и дурости могут говорить. собачникам проще найти общий язык и дружат они крепко и долго. даже когда собак уже нет. и плачут вместе, когда питомцы умирают. и переживают болячки своих питомцев. собачники-это вообще другой мир.
Меня маленький сын моих приятелей зовет "собакина мама", потому, что слышит, как я к своим собачатинам обращаюсь. Ну что тут поделаешь, такая я вот дура.
Тогда нахер вам кот? Для большинства животные - члены семьи. Ну или как минимум живые существа, творения природы. А для вас диван... Фу.
А зачем кота заводили???? Мебель в отличие от него больне чувтсует... Да и трудно вам будет понять, почему питомцы умные-ведь у вас таких не будет. Мстят они тем, кто их заводит и не любит!!!! А родителького алабайчика любите, потому, что родительский... Поиграл, поласкал-а ответственности никакой! Жаль мне вас... Душу ведь воспитывать надо!
значит этот зверь заменил людям кого-то близкого.... стал роднее многих людей....
Потому что для большинства животное - член семьи. Зачем изначально заводить кота, который параллелен - не понимаю.
Есть исключения. Но им не следует заводить собак. ;-)
мой - редкостный дурак
но дурак добрый и ласковый
:)
но дурак добрый и ласковый
:)
А как можно не рассказывать о любимых животных? Естественно каждый рассказывает о своем, но не все считают самым умным!
А вас я не понимаю, как можно к живому существу относится как к мебели? Зачем было заводить тогда?
А собаку любите ведь ее кормить не надо, воспитывать и гулять с ней.
Светлана К
как раз таки нет))))))) я собаку считаю умнейшим и милейшим созданием но не потому что она МОЯ а потому что так и есть! а кот хоть и мой но не самый умный я просто честна

Для меня мой пёс как мой учитель)))
Наверное потому что мы их любим