Домашние животные
можно ли 3 дневных котяток от блох искупать со спец.шампунем????
их тааааааааааааааааааааак много!!! я на взрослых столько не видела неразу!!!
Стоп! Это же котята. Никаких водных процедур, шампуней и спреев. Отравите либо малышей, либо кошку, которая будет их вылизывать. Если блох не удастся отловить руками или мед. пинцетом, тщательно вотрите им в шерсть в районе холки пудру Диазинон (лучше 1%). Этой же пудрой нужно посыпать все ковры и дорожки в доме, иначе такой инкубатор получится.. . Проверено, метод работает. Удачи Вам!
Ольга Гордеева
втереть в шерсть котятам?
НУ если хотите уморить- купайте!
Лучше капли от блох кошке на холку капните, и у неё и у котят изведутся.
В таком возрасте их можно и пальцами выловить если не брезгуйте конечно.
специальным для котят, там на этикетке написано в каком возрасте можно купать
Ольга Гордеева
в том то и дело что не написано(
Ни в коем случае, у них пуповина ещё не подсохла, не раньше месяца
Ольга Гордеева
а как можно их вывести ??
От них может потом кошка отказаться-ведь пахнуть будут по другому.
Можно потравить и котятам и маме спреем " Фронт-лайн"
ест китаиские мелки без вкыса и запаха на разнаых твареи, клопов, блох, др. етими мелками покрасит, удалит от мамы маму амазат труднее она лизат ео все будет, но можно если ест колпак на шею, против лизания защита, 16 часов все куда денутса, посыпятса и красота
Помыть лучше кошку. а на котятах шерсти мало можно и поотлавливать. КОгда немного подрастут мой на здоровье.... только спреями не увлекайся, а то кошка может отравится....