Домашние животные

У моего котенка блохи мы мыли ее шампунем от блох ошейник от блох но нечего не помогает ((( Что делать?

Мой кот живет на улице.
Так что с блохами не беспокоимся.
Я за шампунь от блох.
Сатосина Ксения
Лучший ответ
плохой шампунь значит.
Даша Сафронова
капли на холку для котят или спрей Фронтлайн, обработайте по инструкции. Ошейник снимите. Квартиру обработайте спреем от блох.
До 6 недель котёнка не рекомендуется ничем обрабатывать, блох выбирают руками. Потом можно попробовать «Стронгхолд» для котят. С 8 недель можно использовать «Фронтлайн» .
Капли на холку ...Есть те которые на 3 месяца.. .
Только вес прощитать надо....
Проблема за проблемой! Ну и котёнка вы взяли, и блохастого и пугливого) В интернете полно сайтов "всё о кошках" набери посмотри, там есть ответы на все вопросы.
в ветлечебнице продаются капельки их капать на холку и все дела...
Klara Lee
Что за марка? И где покупали? В холодильнике были препараты или как у нас любят продавать на жаре стояли?
Алина Литвин
Попробуйте капли от блох купить, они есть в любом зоомагазине и капайте котёнку за ушами .
попробуйте суспензию для котят в любом зоомагазине есть)
Вы наверника вычестили его от блох. Но, в его подстилки (ил где он спит) остались блохи! Перед тем как мыть котёнка и одевать ошейник от блох.. . надо вымать его подстилку, а лучше сделать по всему дому влажную уборку! У нас был такой же случай.
Еще хозяйственное мыло хорошо помогает....