Домашние животные
Люди у меня у кошки блохи сколько мыли, капали капли против блох они не выводятся народ подскажите каким их вывести
В доме маленький ребенок помогите народ!!!!
Стронгхолд и Фронлайн-наиболее эффективные средства.Нужно только иметь ввиду,что на Фронтлайн имелись подделки,поэтому покупать его желательно непосредственно в ветаптеках или ветклиниках.И главное-одновременно с самим животным следует провести обработку и помещения.То есть самой квартиры.Особено укромных уголков и мест где любит спать кошка.Иначе толку никакого не будет.Блохи на животных только ПАРАЗИТИРУЮТ.А живут и размножаются они в том помещении,где оно находится.Обраотку квартиры можете провести тем же средсьвлм,что и кошку.А можете и препаратом "пороще"-бутокосм или неостомазаном.Самих животных неостомазаном и бутоксом обрабатывать не следует-для них эти препараты токсичные,с них имелись случаи отравления.За ребенка же можете не беспокоиться-на людях кошачьи блохи не обитают)
обрызгайте антиблошиными спреями пороги, подоконники снаружи, балкон. иначе так и будете гонять блох до бесконечности. кошку вымыть шампунем, накапать капли на холку и надеть ошейник.
Ну кошачьи блохи на людях не живут... от грызунов да, хищников ...нет. Есть частый гребешок, обычно им раньше вшей вычёсывали. Так вот берёшь кошечку и садишься и вычесываешь..
Может, они всё-таки вывелись? Но у киски может быть раздражение и она поэтому чешется? А может, это не блохи уже? Попробуйте спрей от блох брызнуть на холку и не мыть несколько дней. При попадании на это место блохи парализуются и отваливаются от шерсти и гибнут Удачи!
Используй ошейник от блох !
Вы когда его избавляли мыли пол если нет то когда его будете мазать и мыть пусть кто то моет пол пусть походит пока с ошейником и мойте всё где он был подстилки, а мыть ХЛОРКОЙ и вычёсывайте, а мыть надо потому что они слезают и яйца спадают даже когда он просто спит
Не забудьте обработать спальные места кошки, это 90% успеха в победе над этими тварями, а саму кошку помойте мылом от блох, оно противно пахнет, но результат хороший.
Попробуйте керосином (в крайнем случае)
Год 2012 можно будет встречать дважды. Как обычно в полночь и еще разокчерез час. По старому зимнему времени.