Домашние животные

только что усыпила щенка... так как его спасти было невозможно... а чувствую себя последним человеком, как пережить это?

Natalia Railean
Ну представь что если бы не усыпление он бы очень сильно мучился.
А так ему стало чуть полегче. Не надо плакать, он переродится в человека,
Кошку. Может у него память запомнится и вы снова встретитесь.
По науке когда животное или человек умирают они сразу перерождаются
Во что нибудь или кого нибудь а память стирается но бывает что не стирается)))
Асель Шарипова
Лучший ответ
Усыпи ещё одного-здорового, тогда ты поймёшь что может быть ещё хуже.
Zoya @@@ Волкова
поплачьте, попереживайте, но не корите себя... если бы малышу можно было помочь-Вы бы это сделали....
Подумайте, что другие (многие) просто бросили бы щенка подыхать. А чтобы стало легче, заведите нового щенка.
Когда Вы давали согласие на процедуру, Вы принимали решение и оно было, на Ваш взгляд, верным. Нет неправильных поступков. Вы все сделали правильно.
Наоборот, ты помогла ему обрести покой, он перестал мучиться, он теперь на небесах. Отвлекись, заведи ещё кого-нибудь.
Assemka Kizbayeva
постарайтесь отвлечься на что нибудь другое, недавно мне тоже приходилось усыплять котёнка, тоже болел сильно, но что поделать, так распорядилась судьба...
оправдывай себя тем, что он бы мучался, он бы умер все равно. а так.. .
думаю, в этом ужасного ничего нет. ты облегчила его смерть.
Не нужно расстраиваться самое главное, понятно что неприятно и грустно, но возможно вы ему помогли, сделали благо. Особенно если щенок мучился.... Все пройдет, не переживайте
развейтесь, отвлеките мысли от этого случая
ты избавила его от страданий если бы ты его не усыпила он бы мучился от ужасной боли ты бы не смогла на это смотреть ты наоборот молодец это мужественный поступок