Домашние животные

Какое количество животных можно держать в квартире? Как Вы считаете?

Столько за сколькими Вы сможете ухаживать, чтобы не было нареканий от соседей и самим не в тягость.
Zuhra Zuhra
Лучший ответ
Можно держать столько, сколько сможете достойно обеспечить хорошим кормом, ветобслуживанием, нормальными прогулками (не 15 минут вокруг дома, а нагулять как следует) , общением и воспитанием. Мой потолок, к примеру, - две собаки и кот.
Я сторонник японского подхода, там без разрешения властей вы ни одно животное в квартире не заведёте, потому что у вас соседи есть и общий двор и не всем понравятся звуки, запахи и экскременты. Любите животных продавайте кавартиру, покупайте домик с двором и держите сколько хотите, хоть частный зоопарк, главное что бы не разбегались медведи и тигры).
Если всем вокруг комфортно, то можно и крокодила с 20 страусами держать, а то ведь бывает, что одна маленькая собаченка терраризирует целый подьезд.
В вопросах владения животными каждый человек решает для себя, кому то нравится держать 100500 хомяков, я бы в таких условиях просто жить бы не смогла.
Дидар Вазиева
У нас однокомнатная и две кошки. Нам достаточно.
Крокодила наверное только одного, на крайняк парочку. А питоны и удавы более портативны (легко сворачиваются в бухты) , их можно и побольше.
В двушке 3 кошки и собака) Правда, одного их котов буду отдавать)
*** Александра ***
у меня, большой ста литровый аквариум. где живут многааа. рыбок, собачка далматинец, три улитки ахатины. морская черепаха, рак, котенок, так, вроде никого больше не забыла.
Гузева Юлия
У меня двушка, со мной живут кот и три мелких собаки. Нам не тесно.
Телеуца Елена
Есть боксёрка и кошка-сфинкса. Но ещё одной собаШки явно не хватает.
Хи-хи, это каждый для себя определяет сам :)
У нас был один кот. Решили, что мало, завели еще кошку.
Сейчас живет еще котенок-подросток, но скоро уедет к родителям.
Для себя понимаем, что трое - перебор. Но это для нас.
У друзей 4 кошки вполне нормально живут. Бывает и больше.
столько насколько хватит ваших сил и терпения за ними ухаживать и следить, мне двоих обормотов хватает )))))
до 3-их!
У на собака (ризен) , кошка, кот и два попугая. Квартира трёхкомнатная. Нам нормально живется. Каждый сам решает, сколько для него животных нужно.
J A
Смотря какие животные и какая квартира.. . У меня 3х комнатная и живут кошка и собака (боксер)
у нас закон есть теперь.. нам думать не положено- дума наша за нас подумала....
смотря какая хата и какие животные... может вы слона хотите завести...
смотря каких) ) у меня кошка, собака и ее помет получается 6 животных. вполне нормально. а вообще 3 не больше.
Лично у меня их 10)Собака и кот свободно по квартире ходят, остальные в клетках и террариумах это кролик, хомяк 1 мышка, одна толи крысёнышь толи мышка (пока не знаю во тчо вырастет) 3ахатины и одня виноградная улитка) А так, заводите сколько душе угодно клеточных и террариумных животных) А что до собак и кошек, 3 не больше)