Что значит - выпускать ? )))А как же дети ?
Никаких - ВЫПУСКАТЬ !!!Только выгул с хозяином )))))))))))))
Нужно не только в наморднике, но и на поводке !!!
И в кармане владельца при выгуле должна быть справка - психдиспансер + наркологический .
И чтобы кошка обязательно прошла ОКД !!!
и чтобы справка о прививках и последняя дата дегельминтизациии !
И чтобы выгуливали с совочком и пакетиком, собирать какахи !!!
Домашние животные
Нужно ли законодательно обязать владельцев бойцовых кошек выпускать животных на улицу в намордниках?
Обязательно и пренепременно. Предварительно удалив зубы и когти.
Что страшно. У нас "законодатели" могут от балды и такое придумать.
и в когтеустойчивой обуви на все четыре лапы
канэшна!! ! и в налапниках!! ! а то страшно, аж жуть...

Нужно! С месяц назад возвращаемся с знакомой с дресс. площадки, идем со своими собаками, причем они обе отнюдь не мелкие и не слабые. Идем через двор, а там стоят три бабуси, откуда-то из-под их ног вылетает кошка и с ходу бросается на собак!! ! С шипением, пасть открыта, сам аж на задних лапах стоит и когти пытается всадить собакам в морды! Каких трудов сдержать собак и одновременно играть в футбол этой кошкой нам стоило, даже и вспоминать не хочу. а меж тем, кошка бросалась снова и снова. Вроде и пинать-то жалко, но ситауция аховая была. Бабси сказали что их кошечка "просто не любит собак". В ответ им было предложено кошку на бешенство проверить и намордник на нее одеть. Ведь собаки ее не трогали, даже не лаяли, а шли у ноги как положено.
Лучше - в наручниках!