Домашние животные

я ишю хорошую породу собак помагите

Подскажите породы собак, которые соответствуют этим пунктам: 1. РОСТ СОБАКИ МАКСИМУМ 50см, а минимум - 45см (ОБЯЗАТЕЛЬНО). 2. ХОРОШО ПОДАЮШАЯСЯ ДРЕССИРОВКЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО). 3. ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, ЛЮБИТ ДЕТЕЙ (ОБЯЗАТЕЛЬНО). 4. ТА, КОТОРАЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ВРАГОМ НЕ УБЕЖИТ, А ЗАЩИТИТ ХОЗЯИНА, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЕТСЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНО). 5. ЖЕЛАТЕЛЬНО - ГЛАДКОШЕРСТНАЯ. басенджи подходит под эти категории, я просто ещё ищу породы, подходящие, чтобы потом поприценяться и взять самую подходящую. Вы уже сталкивались с тем, что я задавал подобный вопрос, но другие люди нет, когда я задавал подобный вопрос ранее я не был доволен ответом.
Босерон
Родезийский риджбек
Новошотландский ретривер

Чуть выше, чем вы хотели. Капельку....
Миттельшнауцер. Бассенджи точно очень плохо поддаются дрессировке и они не такие высокие.
Galyna Romaniv
Под ваше описание очень подходит: Немецкий Боксер. И глаткошерстная и добрая (к своим) и защитит не убежит, а вот рост я не помню и дрессируется хорошо (только сам занимайся с ней)
В передаче "Введение в собаковедение" говорили о тройке самых умных и хорошо обучаемых собак. В нее входят бордер колли, пудель и немецкая овчарка. Ну бордер колли отпадает сразу, они вообще не для дома. А вот незаслуженно забытые пудели. Да, большой королевский пудель. Конечно, он не подходит Вам по уходу за шерстью-надо стрич. Зато подходит неопытным владельцам, любит детей, игривый. Будете ходить на дрессировку, то пройдете ОКД, затем ЗКС (туда с пуделями ходят) и будет Вам защита.
Ну почему недоволен? Сам тогда выбирай http://www.zooclub.com.ua/16
Юлия Мокина
Басенджи плохо поддаются дрессировке! И не защитят.. .
Подходит МИТТЕЛЬ-ШНАУЦЕР. Но они жесткошёрстные (2-3 раза в год необходимо триминговать) .
Под описание подходит ГЛАДКОШЁРСТНЫЙ ФОКС-ТЕРЬЕР.
И обратите внимание на ГЛАДКОШЁРСТНЫХ КОЛЛИ - они очень умны, преданы, любят семью, не слишком большие и могут защищать.
мопсы клевые, они плюс ко всему еще и разговаривают!
Джек Рассел терьер
Ulviyya Rzayeva
кокер спаниель.
Бигль! идеальный
гладкошерстый песик!
амстафф
Джек рассел терьер - полностью совпадает всем Вашим критериям, кроме роста правда...
мне нравиться француские бульдоги-хорошая порода собак... А если вам нужно не маленькая, то я думаю далматинец вам подойдет... А так же из собственной практике скажу что кавказцы очень добрые и с ними не страшно... А ещё восточно-европейские овчарки хорошо воспитываютя, верные, добрые...