Домашние животные

ушёл кот

кот домашний,не был на улице.Не кастрирован. Привезли на дачу.Полторы недели он просидел на крыльце и вокруг дома и вот 6 дней назад ушёл. собак на даче нет, но есть кот, который его пасёт. я уж объявления повесила, соседи знают. ходи, ищём, зовём.женщина приходила, говорит, что видела в 1-й день, кормила, не подраный,но в руки не дался.А она так метров 300 от нас живёт, а кста, он качался в пыли на земле.Это что??чё мне делать?вернётся?(
Zulya Bektenova
Наш кот терялся и возвращался дважды. Верте, обязательно вернётся...
Марина Мухина
Лучший ответ
конечно придет, пошел размножаться, недели через две придет....
Даю 100%, что пошляется и вернётся!! ! Мой на месяц исчезал и возвращался.
Настя Журова
Думаю, вернётся, но на всякий случай регулярно оставляйте еду в мисочке. Поедят чужие коты, но он тоже к этому месту периодически будет приходить всё-равно в поисках пищи.
Alexandra Pak
должен)) ) раз не кастрирован может по делам ушел...
В ваше коте проснулся инстинкт КОлумба . Ждите и ищите ) А насчет кота который за ним следил ...ну мож это кошка была у вас же домашний солидный кот ...да и крайне редко коты деруться до смерти ...да даже до каких либо травм ...так поорут друг на друга поборяться и разбегуться . Другое дело собаки =)
Не переживай! найдется ваш кот, все равно рано или поздно к людям выйдет... если он домашний, долго один не будет, в лес не убежит.. . а вообще любому животному нужна свобода! !!
Oksana Oleynik
на тему вернется- это как повезет. если совсем домашние- мог и заплутать, например у мя коты чужие периодически залязают в подвал и пару раз я их там закрывала. по не знанию угодить могут куда нибудь. но вообще, если не кострированный, и не довался в руки (тоесть не очень то и порадовался человеческим рукам из серии "наконец то") значит гормоны стукнули. если вы его даже найдете, он может не датся и даже укусить при попытке поймать его. жалко то, что зиму домашние точно не переживут... ( шарахается где то, но если поймаете, и принудительно продержите дома, может и успокоятся.