Домашние животные

у нас ушёл кот 12 января вечером. Может у кого-то была похожая ситуация? Ребёнок переживает.

у нас ушёл кот 12 января вечером. И уже 6 день не приходит. Раньше он гулял максимум 3 суток. Мы живём в посёлке. Бродячих собак у нас нет. Дорога тупиковая. Машины не часто ездят. Он у нас всегда начинал мяукать и метить после нового года. Но мы зимой его не выпускали. Может у кого-то была похожая ситуация? Ребёнок переживает.
так идите и ищите (у меня кот уходил, так я все 1,5 месяца каждый день по три, а то больше раз ходила по всей деревне и искала, кричала. спрашивала у всех) в итоге нашла..
..
причем тут бродяие собаки, вы в селе живете и прекрасно знаеете что собак по утрам или на ночь отпускают на свободные хлеба...
..
идите и ищите кота
Aртык Нуралиева
Лучший ответ
Ирина Величко Да мы ищем. По несколько раз в день ходим. Все окрестности обошли несколько раз. Все заброшенные дома облазили. Нигде нет. А собак у нас на ночь не отпускают. У всех породистые. Я думаю если бы его загрызли, то валялся бы. У нас тут в двух домах люди держат бездомных кошек. В несчётном количестве. О н обычно к ним ходит. И сколько бы мы его не искали не выйдет.
Ирина Величко а где вы нашли своего котика
Была. Двадцать лет назад. Кот так и не вернулся. С тех пор я НИКОГДА не отпускаю кошек в свободный выгул.
Ромашина Арина
у нас кошка регулярно "на свободу" рвется. Ну-у... пару раз погуляла, но через неделю в возвращалась, а последний раз в подъезд умудрилась проникнуть, хотя тот на домофоне... Они ж не идиоты, знают где кормят...
....придет...! очень большая редкость когда уходят на всегда..., это не потому что он вас разлюбил.., просто склонность к бродяжничеству (любовные дела даже в не сезона) ...точно как у людей
Нагуляется вернется.
Ольга Селицкая
у меня кот ушёл 6 июля, дело было в деревне и пришёл как выпал первый снег, морда стала в два раза больше, видать мышей было до отвала, подошёл избе и начал орать
Оленька Я
Знаю такую историю, что кошка ушла из дома, а через год вернулась.
Надежда Салюк
Скорее всего он умирать в тот день ушёл....
Ирина Саукова
У нас была 2 раза в первый раз мы нашли кота через месяц у себя во дворе мертвого и он уже разлагалсяб.. я очень рыдала... а во второй раз ушел и не пришел....
**
****эльмира ****
Ирина Величко Ему 6 лет и он всегда возвращался. У него самый пик гуляний с января. Просто мы его не выпускали зимой. Снега не много. Если бы валялся было бы видно.
кошки преданные
...