Домашние животные
Я нашла способ уговорить родителей на собаку!=)
Я завела личный дневник!! И мне надо писать туда как я хочу собаку и т.п. что бы они оттаяли и купили мне собаку!!! Посоветуйте записи пожалуйста что бы от растаяли!=)Я хочу собаку породы Джек Рассел Терьер!=) И для себя я решила что эта собака мне нужна!!!! И пожалуйста не надо таких ответов как: ну и зачем она тебе нужна? это столько проблем заморочек и капиталовложений поверь я держала собак тоже очень хотелось но когда я поняла что значит держать собаку я предпочла завести кошек еще и записывать может вместо тебя? личный дневник он на то и личный что его читает только его хозяйка личный дневник он на то и личный что его читает только его хозяйка Не думала что личный дневник читают родители. А вообще если не покупают то на то есть причины, рано еще значит. и т.п Заранее большое спасибо=)
Я рада за тебя и завидую
Ольга Лаврова
В смысле??
личный дневник- убери с глаз долой
или специально для родителей оставила- чтоб прочитали
это удар поддых
я бы тебе ни собаку, ни кого-либо не доверила
это удар поддых
Ольга Лаврова
А какое право вы имеете меня оскорблять??? Я ответственный человек у меня есть хомяк и кот!!!!
Ну и дети пошли. Лгут своим родителям.
Ольга Лаврова
В чем это я лгу???
Родители либо хотят собаку, либо ты вырастаешь, покупаешь себе квартиру и туда собаку, третьего не дано.
Когда ко мне приходят родители с детьми и взрослые безучастны к щенку, а рад только ребенок, я таким людям щенка не продам, по простой причине - ребенок не ответственное лицо и в случае чего родители собаку выкинут. Я аки людям и курицу не продам не то что собаку. Каждый должен быть ответственным за свои поступки и чаще в эту категорию попадают дети от 16 - 18 лет, которые имеют уже свое мнение в семье.
Как не стыдно манипулировать родителями.
Почему в таких вопросах родители по умолчанию считаются идиотами? Ну типа резко против собаки, а увидев копипасту из интернета - должны резко растаять и побежать за щенком?
"я решила для себя и я хочу" это очень эгоистично и не по-взрослому. А ты не подумала, что может у родителей нет ни денег, ни времени на собаку? Вот родители купили тебе собаку без своего желания и сказали тебе ухаживай. а денег давать на собаку не будут. Что будешь делать? Где деньги на еду и вет. врача брать? А ведь может ещё понадобится к кинологу обращаться. А если не дай бог. заболеет, то что делать будет самостоятельный ты наш ребёнок?))
я чёт ни че не поняла :D
по-моему собака это огромная ответственность. а то что ты делаешь - детский сад. может ты дождешься пока станешь самостоятельной и не придется уговаривать и идти на идиотизм с дневником? ! ты еще письмо деду морозу напиши. вдруг пришлет. собака требует ответственности и взрослости.
А что родители ответили на твою просьбу?
Эх. . Как жаль! ! Я всегда хотела и хочу эту собаку, а они не покупают!!!! У всех друзей есть собаки, у половины именно эта!! ! А я одна такая!! !
И капельки воды капни на лист, будто плачешь и уходя положи на стол - будто забыла, но пиши не только про собаку - иначе догодаются!!
Нет немагу есле тебе родители нехотят её покупать знач есть на то причина а не то что они жадины и т. п
ну напиши типо ты сегодня видела, как маленькая девочка играла со своей собакой, и как ты ей завидовала, можешь написать, что слезы на глазах навернулись
и все в таком духе)
я просила собаку с 10 лет сейчас мне почти 17, сама к таому методу лет в 13 прибегала, а мне все равно не купили, хотя за 6-то лет я многому наауилась!
и все в таком духе)
Ольга Лаврова
Спасибо!=)