Домашние животные

Я нашла способ уговорить родителей на собаку!=)

Может быть Вы мне ещё подскажите???=) Я завела личный дневник!! И мне надо писать туда как я хочу собаку и т.п. что бы они оттаяли и купили мне собаку!!! Посоветуйте записи пожалуйста что бы от растаяли!=)Я хочу собаку породы Джек Рассел Терьер!=) И для себя я решила что эта собака мне нужна!!!! И пожалуйста не надо таких ответов как: ну и зачем она тебе нужна? это столько проблем заморочек и капиталовложений поверь я держала собак тоже очень хотелось но когда я поняла что значит держать собаку я предпочла завести кошек еще и записывать может вместо тебя? личный дневник он на то и личный что его читает только его хозяйка личный дневник он на то и личный что его читает только его хозяйка Не думала что личный дневник читают родители. А вообще если не покупают то на то есть причины, рано еще значит. и т.п
То ли я в последний стакан вискаря перелила, то ли вчера эта же чушь была понятнее ...
Наталия Скосарева
Лучший ответ
Ну напиши разную ерунду, что я покончу с собой, но вот джек рассел бы меня спас.. . И оставьте дневник на видном месте. Надеюсь, у тебя родаки залезают в твою комнату? Просто есть такие - считают это неприличным.
Ольга Петрова
Тфу ты.... белеберду я сейчас какую-то прочитала. Причем здесь собака и дневник? Если твой дневник личный, как же его родители прочитают? Они у тебя что замороженые?... что б оттаяли.. . У тебя памяти нет, приходится все записывать. А первый ответ мне больше всех понравился)))
Поддержим де жа вю.

Почему в таких вопросах родители по умолчанию считаются идиотами? Ну типа резко против собаки, а увидев копипасту из интернета - должны резко растаять и побежать за щенком?
Ульяна .....xxx
Танюш ты лапушка и хочешь правильно... "хорошо когда собака друг и плохо когда друг - собака ". собаки не умеют предавать и они тебя любят не за корм а за то что ты у него есть. а размер ...порода неважно... к тебе - другу ОН будет относиться как к любимому повелителю...
я не буду спрашивать про собаку вообще, я спрошу про породу. именно джек рассел - уверена? они гипер активные и в то же время очень болезненные.
а еще, раз такая самостоятельная. сама - заработай, сама - купи. я так и сделала в свое время.
Ольга Корякова Да именно Джек рассел!! А почему они болезные???
для тебя одной собаки не хватило, сначала подумай какая те нужна а не по 100 собак покупай и кстате родители не могут все дегьги тратить на твои желаниья.. .
Поудмай над этим
Polly Ruban
Ольга Корякова А где у меня собака???