Домашние животные

У вас собака воет когда вы уходите с дома?

Бывает. Примерно минут 5-10. Потом укладывается спать с зареванной мордой.
U're M¥ 0Nly H0Pe* Hope*
Лучший ответ
Нет, только таким грустным грустным становится, поэтому стараюсь выходить незаметно, чтобы не видеть его глаз....
Ирина Шевцова
нет... а что должна????
Нет, провожают меня до ворот и смотрят просящими глазами, чтобы я взяла их с собой.
Наташа Власова
А у меня стал выть после того, как привык во время моей беременности постоянно быть со мной в течение нескольких месяцев. До этого всё в порядке было, а снова приучиться спокойно оставаться одному было очень сложно, так до конца и не привык.
Света Макушкина а у меня мать дома была все время и теперь когда она и я уходим то воет так будто над ней издеваются. потом соседи спрашивают - зачем мы так сильно наказываем собаку?))
Нет. А что должна?
Нет. На прощанье пару раз гавкнут мне и идут спать. У меня их сейчас трое, им нескучно одним оставаться. Но и когда один был, хорошо себя вёл.
После того, как мы уехали на 10 дней. С той поры всегда воет, боится. что вдруг еще куда- нибудь отправимся
Вэл Вэл
Тоннель роет, все стены обкарябаны если не привяжеш. Приходится постоянно штукатурить и забеливать.
нет, скулит, когда я прихожу
нет. делает жалобный грустный вид, когда ухожу. но тут как-то вышла из квартиры, дверь закрыла и вспомнила, что забыла что-то. зашла сразу же, а она уже и забыла, что я ушла и громит кошачий туалет...
нет конечно. Она нормально приучена и воспитана
Выхожу на улицу и слышу как она там истерит ((((
выл.)
плачет, лает, редко одна дома остается!

потом забирается ко мне на кровать (хотя знает что нельзя) сдирает тюль в моей комнате и тд)
воет, срёт, ссыт.. . смотря на сколько уйти
НЕт только когда приходим
Когда ухожу провожает у дверей молча, а когда возвращаюсь встречает с эмоциями (визг. лай)
моя невоит, гавкает когда приходим, встречает