Домашние животные

а у вас пропадали домашние животные? находились?

Кошка через год пришла-ума не приложу где её носило..
Юля Тишкова
Лучший ответ
Софа Иванова у нас тоже ушла дали надежду на год спасибо
Да, Баська непонятное животное сиамской породы, мне иногда кажется что она совсем не кошка.

С женой познакомила (сомнительное достижение) , убегала из квартиры 2 раза, возвращалась, летала с 7 этажа без последствий, ездит на спинах у русских спаниелей (родители 4 штуки держат) , которые ее перекусить пополам могут легко, но ее боятся.

Я тоже ее побаиваюсь, не кошка это.
Да, в 9 лет поседела, а сиамки чернеют к старости.
=)
Оля &
пропадали и находились
Светуся Феечка
Да, пропадали. Один раз кошка нашлась. примерно через месяц, совсем в другом микрорайоне ее около мусорки увидела моя маленькая племянница и они с папой с триумфом притащили кошку мне. Я до сих пор думаю, что эта пропажа - злобная выходка соседей. Другой раз пропал молодой кот, которого я оставила у сестры на время поездки, я долго его искала, но не нашла....
..
...svetik* ...
по разному было
у нас кошка как-то пропала, месяц нет, полтора нет.. . уже смирились, что потерялась, или умирать ушла (хотя молодая была тогда еще).. . и вот сижу как-то дома (а живем на 5 этаже) и слышу с улицы мяуканье, понимаю что голос знакомый, выглядываю в окно вниз, никого нет, смотрю на крышу и вижу эту морду! Оказалось, что все это время провела на чердаке, а залезла туда через козырек нашего балкона.. .
Потом еще несколько раз так уходила на чердак и дважды прыгала оттуда вниз, ни разу не пострадала :)
ВЗЯЛА КОТЕНКА И ПОДРУГИ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, ЕЩЕ СЛАБЕНЬКИЙ. . Я ДВЕРЬ ОТКРЫЛА, ОН ВЫШЕЛ НА БАЛКОН, ПОТОМ НЕ ЗНАЮ, КУДА ПРОПАЛ, НО НЕ НАШЕЛСЯ. . У НАС БЫЛ ДОМ-ДАЧА. . ТАМ САД, НАВЕРНО, КТО-ТО ИЗ БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ УТАЩИЛ.
ттт не пропадали
Яна Мазурова
разные кошки были, все убегали.
Пропала кошка, ушла и не вернулась..
У меня тоже собачка убегала, но потом к счастью через 3 дня прибежала! От нее сильно пахло помойкой (((( ничего не подумайте я их кормил исправно!
У меня такс убегал пару раз. Ничего, прибегал.