Домашние животные
У кого пропадали домашние животные? Как вы их находили?
Кот на даче пропал. Я его начал искать. Вернулся домой в печали. Кот дома лежал на диване.
Кошка. Пропала из квартиры. Звала - не дозвалась. Думали, упала с балкона. Искали с помощью соседской собаки часа два на улице. Оказалось, она забилась за обшивку дивана и дрыхнет.
Первый кот когда пропал, писали объявления в районе, опросили всех соседей, никто кота не видел. Через месяц нам его принесла соседка из нашего парадного (мы и у неё спрашивали, когда пропал) . Он стал ненужным, стал метить углы, вот наигралась и отдала.
Второй кот убежал, когда приоткрыли дверь - кто-то вошёл. Нашли быстро, выскочил, паразит, во двор, залез на дерево. Муж полез за ним, снял. После кастрации желание убегать у него пропало.
Были хомяки - один убежал из клетки, лет 8 уже ищем.))) ) Второго отдали на следующий день - очень кусючие и вонючие.
На даче когда убежит, беру телефон, функция -настройка звука-звук звонка-там мяукает кот. Хожу по кустам с этим звуком .Вылезает на него))).
Кот уходил на 3 недели гулять, вернулся сам, худой и довольный.
У моей знакомой два года назад улетал попугай.. . Ну, думали, что все, погибнет. Прошла неделя, она с дочкой идет домой, и дочки в руках мороженое, и вдруг на руку девочки садится их блудный попугай и начинает клевать рожок. Изголодался, бедный) Вот так и нашли.
Кошка пропала. Потом я увидел как дворник отдирает её от асфальта - быстро нашёл.
дайте объявления на местные сайты и в газеты, но самый лучший способ - расклейка объяв. с фотографиями .Обратитесь к местным волонтёрам, может кто-то уже подобрал вашего питомца и уже ищет ему новых хозяев!
у нас кошка пару раз выпрыгивала из окна, мы потом с фонарями ее искали по кустам
Кота занесли в другой микрорайон, когда меня дома не было.
Искала его по всем подвалам, садикам, котельным, подворотням - месяц.
Нашла далеко от дома, в подвале, такого худого, грязного, высохшего, что не могла узнать сразу. Одичал, в руки не давался, прятался. Когда несли домой, всю дорогу жаловался, рассказывал по -своему, как ему было плохо. Весил 10 кг, принесли домой - 1,5 кг. Очевидно, не ел весь месяц. Так бы и пропал. Но я знала, что найду, и искала везде. Распрашивала всех дворников, детей, бабушек. В итоге - подсказали.
Не теряйте надежды - ищите.
Да, пёс. Как оказалось - его отравили, и он убежал умирать. Вечная память.
А вообще убегала морская свинья, искали с помощью кошек. :)
Расклад таков - шанс найти почти ничтожный, если само не вернется
У меня собака терялась, давала обявление по местному радио, обвесела весь город объявлениями, а она пришла сама поздно ночью
Не покладая рук расклейте объявления, в которых пообещайте вознаграждения 50 000....Найдут.... Правда потом скажите, что описались....