Домашние животные

Скажите, а от куда у вас появился питомец? (кошка, собака), подарили вам, подобрали на улице, купили?

Акита- Ину.. сами купили. . А кот перс Коша.. передан нам из рук спасателей. . Хозяйка уехала в отпуск в Россию и бросила своих животных в квартире. . жара+30...попугай умер, хомяк тоже.. кот кричал благим матом ..Соседи вызвали спасателей. . Сказали, что подруга хозяйки раз в неделю приезжала из другого города, чтобы кормить животных.., но на данный момент в тазу в комнате был только сухой корм.. воды в миске не было. . Присутствовала при спасении через окно оставшегося в живых перса-6-8 месяцев от роду, скелет в шерсти... Не раздумывая взяла на себя ответственность перед представителями Защиты животных и спасателями за этого котика.. . Выходила, откормила.... благодарности и любви к нам нет предела от нашего Коши. . А хозяйка ещё и угрожала мне и требовала вернуть кота. . ,но после предоставления ей счёта за спасательные работы, штрафа и повестки в суд ...попытки свои оставила. . Посмотрите.. вот он мой красавчик. .
Елена Крутова
Лучший ответ
Анастасия Котлярова Вы молодцы!!! А хозяйка... это не хозяйка, оставить попугая хомяка и кота одних... да ещё и летом, это просто бездушность...
Старшую собаку купили в питомнике, младшая - дочка старшей, а кота подобрали с улицы.
Настя Ищенко
всех купила. кота за 10 рублей, собак по рыночным ценам в соответствии с породой и происхождением.
Svetlana Palii
Кота купила, кошку по объявлению в газете забрала - искали надежные руки для породистой кохи. Живем душа в душу много лет))
в пруду котенка нашел-топили его в коробке
была на вызове, у пациентки симпатичная сибирская киска.. хозяйка уговорила взять котенка.. муж был против, но при виде кошечки согласился оставить.. и уже 10 лет наша Дымка-наша любимица.. красавица. умная..
Мария Романова
Кот и кошка родились, от кошки что принесли коту. которого подарили мне на день рождение ))
первых приносили родители в детстве от знакомых.. беспородистые котята.
прожили около 20 лет

сейчас у меня кот "покупной" сиамский, тайский.
ждала пока кошка мама родит) ) взяли за символическую цену.
умный мальчик, аккуратный, чистоплотный

а у вас??
Купила за 100 рублей)))
Антонида Вассаева копия моего кота детства)) кот еще живой,весной будет 20 лет ему,бодрый))
Купили)
Собака отказник, стала не нужна заводчикам. Вот так и появилась у меня.
Наталья Лобина господи какая прелесть ути пути))))))) боже ка кже я люблю животных)))))))))))
первого нашли просто. увязался за нами. кот. Вторую кошку, когда первого сбила машина, купили на рынке животных.
Подарили родственники

года 2 назад померла (((

с той поры до сих пор кошку не завели
Купила)
На работе кошка окотилась на чердаке, и один котёнок там застрял, вот его достали оттуда и домой взяли, прожил у нас около года, а потом ушёл гулять и не вернулся (
Родинка *****
одна моя кошка осталась от соседа, он уехал и нам кошку оставил, а вторая сама пришла через окно, я подумала если сама захочет пусть остается, ну она и осталась
У друзей собака ощенилась (или как правильно) и нам одного щенка отдали=)
Кота и кошечку купилигеккона дочь из школы принесла на докармливание
собак всегда покупали
последнего взяла "в добре руки"
кот помоишный, а кошка скотишиха из приюта
R=
Ryzalinka =)
Это был нагулянный котенок у соседской кошки, а у меня были "хорошие руки".
Настя Леонова
всех своих животных сама купила

купила 14 лет назад люблю ее сильно
Первую кошку молодой человек нашел на улице и притащил мне, она была еще котенком
И вот буквально 5 дней назад взяла котика из приюта
Кошка нашла меня сама. Пришла я в гости к подруге, а у неё кошка родила (2 кота и 1 кошка) . Котиков забрали, а кошечку никто не хочет. А этот комочек на меня взгромоздился и взял меня за душу. Вот таким образом она живёт у нас уже 20-й год. А попугая купили у заводчика.
поехали посмотреть на последнего щеночка-девочку, что родилась у собаки друзей! Как только увидела маленький комочек (а ей тогда уже полтора месяца было) , который на лодошке поместился! Разревелась и сказала родителям "не возьмём я здесь останусь" Это было пять лет назад, и только недавно мне мама призналась, что собиралась и так её взять! а меня подразнить решили!