ООО что там рычит!
Вот у меня случай.. Кароче, стою я на улице (жили тогда в частном доме) , а рядом два моих кота вертятся.
Мимо шла бабуся с собачкой, дворик милый такой, не крупный, но и не мелкий. И вот когда бабуся с собачкой со мной поравнялись -моя банда ринулась в бой... .
Блин, такая тактика у них -один сзади собу щиплет, только она повернётся, второй спереди нападает, ужас, что было! Я в шоке просто, соба ни шага ко мне или к ним не сделала, не глянула даже, а эти засранцы напали, может меня защищали ( я с ними частенько просто гуляла -я иду по посёлку, а они следом идут) ,может территорию свою.
Вобщем еле еле с бабкой собу отбили у котов, онаж орёт ещё бедная, и бабка на меня -мол распустили тут котов... смех и грех кароче)) )
Ну слава Богу, соба не пострадала, так пара царапинок...
Домашние животные
наша кошка рычит на чужих,как собака!Никогда с таким не сталкивалась!Рычит и на нас,если что не по ней!У вас было такое
Это гормональное.
я такое только у сиамов встречала, а у вас какая порода
примерно, наш шипит
Моя шипит и уши прижимает.
ты что больная? где ты видела чтобы человек как твоя кошка на чужих людей рычал как собака???
Аня Кравченко
сама больная
беспокоит чё то
ну это же кошочка. :3
У меня была аналогичная проблема, в магазине для животных есть средство кот баюн, оно притупляет агрессивность кошки, если не получается с водой давать, может и не станет пить, просто подливайте в еду, сухой корм, где-то 3-5 дней, кошка будет новенькая, и ласковая, но моя, как предпочитала только меня, так и осталась. Но характер изменился. Просто ваша решила, что она вами руководит, а вы поможете ей встать на свое место. Удачи.