Домашние животные
хочу взять собачку бульмастиф или ратвелер
хочу взять собачку бульмастиф или ратвелер но не знаю где взять в каком приюте у меня есть пидбуль и очень хороший кто подскажет может есть такие что отдают в хорошие руки мне надо уезжать и нужно щеночка через границу перевести кто может помочь???
Никто. Одной бойцовой собаки в семье вполне достаточно.
А узнать, как породы называются правильно, не хотите?
В приюте вы вряд ли найдете чистокровного щенка. Если у вас в доме взрослая собака, то приводить взрослую того же пола очень рискованно. Если разнополых.. . как быть во время течки? Думаю, что для вашей собаки новый сосед будет достаточно неудобен. Вот у меня, например, алабай. Дядька с севера привез мне щенка волка и лайки. Я о таком мечтала всю жизнь ;). Феньке (алабайка моя) на тот момент было 6 лет. Нет, она щена, конечно не трогала - воспитание у нас хорошие, но вот есть перестала, гулять перестала. А у нее вес 90 кг.. . Такую насильно на улицу не вытолкаешь.. . Короче 5 дней Фенька пролежала пластом в моей комнате. Ну делать нечего. Забирай, говорю я дядьке, щена. Как только Фенька увидела, что я игрушки его пакую в сумку, сразу трескать на кухню пошла. А вот кота мне недавно подарили, так того она чуть не загрызла. Голову его е нее из пасти еле выдернула.. . Тоже пришлось отдать. Вот такая, понимаете, ревность. Вам что мало одной собаки? Тем более малого через границу переть...
Бульмастифа)
" собачка" это пудель.. . а бульмастиф или ротвейлер это серьезные животные.... Вы лучше не берите никого, тем более что щеночка нужно переВЕСТИ через границу. А вдруг РАТВЕЛЕР не захочет переводиться ?))))))
Барышня, вы даже не можете правильно воспроизвести название породы, едва ли вы понимаете о чем идет речь
я за ратвелера он красивее