Домашние животные
Лежа на диване кот прыгает на мой живот, и начинает его мять. При этом когти не прячет. Что это значит?
Это предвкушение счастья общения с матерью. У домашних кошек, которых не прекращают поглаживать, поглаживание ассоциируется с материнским вылизыванием после кормежки.
Когти точит, съесть вас хочет )))))) Это он играет, если бы на полном серьезе выпустил когти и начал драть, дело бы закончилось травмпунктом. если вам такая игра не нравится, приготовьте брызгалку, как только напрыгнет-водичкой хулигана обрызгайте и сердито скажите-нельзя или фу. Он поймет, что вам не нравится и больше не будет.

радуйся.... ТЫ, БЕРЕМЕННЫЙ!!!
Массаж
Коты и кошки часто таким образом выражают хозяевам любовь.
Когти наверное точит)
Коты хорошие экстрассенсы и очень хорошо что не выпускает когти .Он просто делает массаж.
Котята когда едят у мамы- кошки молоко, так лапами перебирают, вот он и мечтает, может быть у него это ощущению счастья соответствует.
Вам не дает покоя слава А. П. Чехова? "Проезжая мимо станции у меня... "
будет дождь!
любит он тебя)
Ищет слабое место )))) А вообще коты так выражают свою любовь!
лееечит)))
ему поприколу (типа смотри фигня какая-та мягкая/твердая зависит от телосложения)
или еще что-то странное
хех ты мама)) ну люди в ответах сидят))
или еще что-то странное
хех ты мама)) ну люди в ответах сидят))
Мнение подруги: выражает любовь хозяина
Моё мнение- он любит спать на пягеньком, и тёпленьком, а тут два в одном! вот он и лижит, а когти от удовльствия у меня кошка на коленях тоже когти впускает в кожу и глазки прикрывает
Когти чистит. И об диван тоже.
Так кошка "обустраивает" то место, куда собирается лечь отдохнуть. "подушечку взбивает" Понаблюдаете за ней внимательно, так она будет поступать не только на Вашем животе))
или он готовит (взбивает ) себе месть чтобы туда лечь) ) как бы на мягкое) )
у меня кошка тоже так делает^^
И при этом громко мурлычит? ) Это проявления любви, ласки.
"Молочный" шаг. Так котенок молока с кошки требует.