Домашние животные
Какого пола собак вы предпочитаете? Я люблю кобелей. А вы кого больше любите?
Я тоже кобелей, крошка лиш бы тебе нравилось!
Алла Протасова
В смысле?
Мне без разницы мне больше важно с какими специями их приготовили.
Кобелей. С ними хоть и тяжелее, зато интереснее!
Сук. По моим субъективным ощущениям они умнее и сложнее, что ли...
И тех и других.. . У каждого свои достоинства!
к животным я дышу ровно
Держали и кобелей, и сук.. . Конечно, все зависит от индивидуального характера и породы ( моя сестра держит такс, так там кобели лапочки, а суки все стервы) , но все-таки суки преданнее (потому что думают головой, а не...) , аккуратнее ( с человеческой точки зрения - не подлизывают чужую мочу и не задирают ногу у каждого столба на глазах негодующих обывателей) , они не хотят постоянно размножаться и драться с другими собаками. Скажем так - сука удобней для содержания в городской квартире.
Кобелей однозначно.
кобелей.
У сучек боюсь пиометры, и течек
Сук не разу не держала, сейчас два кобеля. Поэтому точно сказать не могу кого больше предпочитаю...
девочек)))
Не-е-е! Я люблю мужа, а всё остальное мне просто нравится. А если серьёзно, то сучки более преданны своим хозяевам!
У меня были и кобели и суки. Сравнивая свои ощущения от общения - ОДНОЗНАЧНО СУКИ И ТОЛЬКО СУКИ!! ! Это вообще другие существа по сравнению с кобелями - их любовь, нежность, преданность, трогательность не идут ни в какое сравнение. Мой муж до этого держал только кобелей, но сейчас кроме сук никого не приемлет, у них отношения такие трогательные.
У меня пес - мальчик, кошка - дама!
сучка. однозначно)))
мне тоже больше нравятся кобели суки после родов теряют свой вид
Пол не важен, главное чтоб собака была хорошая.
тоже кобелей и кот пацан.
кобелей. с суками больше проблем.
Мальчиков у меня 2 кота мальчики собака мальчик рыбка мальчик и попегай мальчик (был)
кобелей
А я сучек. Они более преданные