Домашние животные

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Регина Фокина
Классный вопрос, приду домой, попробую! Отчет пришлю завтра.
Мой кот 18 лет, а псу 10 лет, они не смогли стать друзьями, потому что я, когда принесли щенка в наш дом, испугалась, что кот может выцарапать глаза щенку и запретила коту отмахивать лапой надоедливого щенка. Пес вырос и обнаглел, решил что если кот его провоцирует и убегает, то долг всякого уважающего себя пса - догнать кота и немного прикусить шкурку. Кот не решаеться отмахнуть наглеца, привык слушать хозяйку, но что б напакостить псу за обслюнявленную шерстку, часто стоит на недосягаемом для пса расстоянии на "своей территории" и дразнит пса, на им обоим понятном телепатическом языке. Если нет поблизости хозяев, кот дразнит пса приближаясь на минимальное расстояние к границе и ждет когда пес за ним побежит. Подпускает пса на 5 мм и отскакивает в сторону от границы. Теперь кот живет на своей половине, а пес на своей и на чужую территорию никто не заходит, но молчаливая, холодная война не закончилась. Любые попытки их содержать в одной комнате заканчиваються новым витком гонки вооружений, новыми способами напакостить друг другу.
Пес с жадностью жрет любые остатки кошачьего корма, кот закапывает собачьий корм, так как такую гадость может есть только неуважающий себя пес.
Думаю валерианка может быть тормозом холодной войны, которая длится годами.
Рабига Алымбаева
Лучший ответ
Оближет.
Юля Юля
залижет барбоську до смерти
расцелует
Sergenna Tsydenova
она изнасилует собаку
Мазохисткой станет...
боюсь себе вообразить :)))
Вика Колтун
любить бедную собаку до поросячего визга!!!!)))))
ууу! что будет!!!
Ирина Леонова
Получится Котопес.
Ольга Топал
Это по сколько же нам лет, что бы так издеваться над животными, да еще и своими любимыми. Не жалко? Лучше себя облей валерианкой и посмотришь, что будет.
Она от собаки просто прибалдеет, будет тереться и облизывать шерсть. Но лучше этого не делать.
Nurzat Abdybaitova
сьест собаку и опьянеет
расцарапает собаку нафиг)))))
одному богу известно
кошке в кайф, сабака в шоке
съест!
Они друг другу скажут: "Во у хозяйки крыша едет! "
Оль Ка
будет либо облизывать собаку. либо ходить вокруг собаки и собака будет бегать за кошкой