Домашние животные
Как упросить родителей купить мне собаку?
Я оооооооооооооочеееееееееень хочу собаку (золотистого ретривера),а родители не хотят покупать.Что делать????
родители боятся, что ты наиграешься с собакой и тебе надоест, а все заботы-уборка, стирка, мытьё ковров-полов, погрызенная мебель, обои, постоянный выгул и в дождь и в снег ляжет на их плечи, а точнее - на твою маму. с собакой сложно куда-то поехать отдыхать, поэтому 200 раз обдумай своё желание
Устроить голодовку
Никак.
да ни купят они тебе его я тоже выпрашиваю уже 6 лет и не в какую. Тогда начни выпрашвать волкодава! а если чесно заведи рыбок я так и сделала мне теперь ни какая собака не нужна
Купить самой и пойти на шантаж - мол выгонят вас только вместе.
Конечно, я тоже безумно хотела собаку, мне купили. Я довольно своим петомцем, но это так тяжело. Честно! Недавно мы путешествовали, его пришлось брать с собой не с кем оставить. А когда он был маленьиким, приходилось вскакивать ни свет ни заря и нестись на прогулку. Потом мотаться по ветклиникам с привиками и много всего другого. Я конечно, не отговариваю, но стоит тысячу раз подумать перед покупкой щенка, это же ведь не игрушка, утанешь потом, не отдашь.
А так, собака - замечательное животное, и стоит быть подготовленной к заботе и уходу!
А чтобы родители купили собаку, пообещай им, что все обязанности по уходу и воспитанию возьмёшь на себя, объясни, что ты взрослая, чтобы иметь над кем-то опеку.
Удачи!
Подумай хорошо, я тоже упрашивала-упрашиали собаку.... Ладно-купили мне сначала тяжело очень было! Надо гулять 4 раза в день, рано утром, днем, вечером, и поздно вечером.. . ретривер большой пес он не прдназначен для в квартиры, играть надо каждые 2 минуты! У меня тоже золотистый ретривер! Тебе лет 12-13, в 14 уже на уме будут только мальчики подумай хорошо.
Забастовка, голодовка) А так настаивай на том что вам 1 скучно. Все делать будете вы за собакой какашки убирать кормить гулять) Потом скажите что это эгоистично недавать ребенку того что он хочет
Согласен со многими. Даже назвать уже нечего)))