Домашние животные
Скажите как упросить родителей купить собаку амстффа они не верят то что я буду за ним ухаживать
когда я спрашиваю их об этом они говорят даже не начинай свой разговор не будет у тебя собаки
Правильно не верят.
Единственный способ - доказать на деле.
С завтрашнего дня попробуйте вставать в 5 утра, и на 1 час идите на улицу - в любую погоду.
Часов в 5 вечера - то же самое, и так каждый день.
Без "не могу", "не хочу", "устал", "не успел", "не выспался" и т. д.
После каждой прогулки мойте под краном свою обувь, поскольку собаке придётся мыть лапы после каждой прогулки.
Если через месяц Ваша решимость и желание завести собаку не иссякнет, родители поверят и собака у Вас будет.
Ну и в комнате своей порядок поддерживать надо, тёзка. :)
Единственный способ - доказать на деле.
Мы тоже не верим.
Вам сколько лет, молодой человек? Амстаффа детям действительно нельзя заводить.
а кормить. гулять. ухаживать -если заболеет. ты сдрузьями в кино захотел-а надо с собакой идти гулять. собрались ехать на отдых -а собака. надо на тренировку-а собака
Амстаф серьёзная собака не для детей. Зачем она тебе? собака - это не игрушка. Не акита, не амстафф не для детей! Да и до 16 лет запрещено детям собак выгуливать!!!!
значит не будет, как подрастешь начнешь работать пойдешь снимать квартиру тогда и купишь
Для детей любая служебная порода в подарок это верх идиотизма. Не справишься ты ни с бульдогом, ни с корсо, ни со стаффом, и уж тем более с акитой.
Родители правильно делают, что не разрешают.
амстафа детям нельзя, очень серьёзная собака, её надо хорошо воспитывать. а ты спросил у родителей почему не хотят собаку? про финансовые возможности спросил?
В 14 лет рано о серьезных собаках думать, так что правильно твои родители поступают. да и сам подумай, за ней не только ухаживать надо, ее в первую очередь воспитывать надо, а собы доминантны, с характером, не факт, что ты сможешь поставить себя главным. Подрастешь и заведешь
тебе для начала повзрослеть и поумнеть надо, собаки все очень серьёзные и не каждый взрослый с ними справится сможет, а ты тем более, родителям забот с тобой хватает, собака будет в тягость им
Ты во-первых для себя реши действительно ты хочешь собаку или это сиеминутная прихоть Сможешь ли ты во многом отказывать себе И еще одно ты берешь собаку не на один день а на лет 10 - 15 это большая ответственность Так что думай!
акита и стафф очень серьёзные собаки точно не для детей.
За стаффом, акитой, ам. бульдогом и др. серьёзными собаками надо не только хорошо ухаживать, это не хомячок.
Дрессировать и выгуливать обязан только взрослый человек, а ни как не подросток.
Не каждый взрослый способен контролировать свою собаку.
Так что родители совершенно правы, до 18 лет и мечтать смысла нет.
Моему стаффчику почти 2 года. А завел его мой 18 летний сын. Я была против. насмотревшись всяких передач. Ради своего ЭГО сына хватило ровно на 3 месяца. Теперь собака моя. Я ее люблю, ею занимаюсь, и горжусь, потому что мой стаффчик красавчик, умничка. Но что мне стоил первый год его жизни! Волевой характер оказался у меня, а не у сына. Вот так!
Значит есть причины. Становитесь таким, какому поверят и доверят
подумай еще раз, точно ли будешь, знаешь ли как, точно ли хочешь? ?
собака- это ответственность, но иногда даже самые ответственные люди не заводят собак!) ) когда мне было 10 мечтала о пуделе, через два года радовалась- что родители умнее меня!! ! иначе бы мучилась все детство и юность, а ведь столько разных развлечений! собаку лучше лет в 45-55 заводить!)))
никак
выростишь заведешь!!! !
хотя думаю, когда выростишь - желание заводить пропадет!! !
так что не нужна тебе собака - иди учи алгебру с геометрией!!!
выростишь заведешь!!! !