Домашние животные

как упросить родителей завести собаку?

Я не могу упросить родителей чтоб они мне купили собаку... Я уже всё что могла сделала для них чтоб они купили щенка !!!
Сколько тебе лет? Может рано ещё? Это ответственность.
Натуся Натуся
Лучший ответ
Они не хотят покупать, потомучто им собака не нужна. А оплачивать ее содержание будут только они
Если бы вы сделали ВСЕ, то собаку бы купили.
Отсюда вывод. Даже два.
Первое - вы сделали не все.
Второе - не факт, что вы вообще способны "сделать все".

Вы ни слова не написали о том, почему они не хотят щенка. Может, аллергия. Может, денег лишних нет. Может, в принципе не любят собак.
Гулюса Ахметзянова ну я сделала все что могла а не всё в прямом смысле
к В. В. обратись
Написать расписку, заверить у нотариуса под свою долю жил площади, что ухаживать и гулять с ней, будете Вы!
Ядиля Ядиля
Не надо, заведи котика (=^・ω・^=)
Гулюса Ахметзянова У МЕНЯ 5 КОШЕК
Это большая ответствиность!
Никаааак
Никаак
Almira Holobuda
Сделайте для них что ни будь хорошее, или Бога попросите (если верите) )) Если и тогда не купят, тогда понятно, не старайтесь зря, не шутки 5 кошек в доме, ещё щенок, а оплачивать их уход и питание будут только они )
неа мне не купили я всё уже сделала ВСЁ!!! но не купили...
Людмила Нишпаева Опс... Купили через 3 месяца...
Хорошо учиться и слушаться а лучше так ты: мама а давай я буду молодец и ты мне собаку купишь мама: но это ответственность и БЛА БЛА БЛА ты: если я буду молодец то и атветственный и умный я буду гутя и БЛА БЛА БЛА (все у тебя собака сори за ошибки и кстате у меня сработало)
попробуй напиши на листочке как сильно ты хочешь собаку типо личного дневника на обложке напиши не смотреть и оставь на видном месте родитель посмотрят может разжалобятся и купят. мне помогло)))