Домашние животные
если бы у вас был черный кот, как бы вы его назвали. (желательно по иностранному)
Пантерий... Недавно прочла в одной фэнтези - забавно и необычно.
Естъ хорошее иностранное имя Базилио (Васъка).
Шварценеггер
А у нас есть черный кот, и зовут его "по-иностранному",а точнее по-венгерски. .
Herceg,т. е. Принц

Саймон
Люцифер
Ларс
Блэк.
у меня есть черная кошка - британка.. .
зовут ее Ева
Блэк Джек
Баксик
Черчь
Маркиз
Воланд
Имгард
Отелло.
У меня Жан был
у меня был чёрный кот, звали его Мавр ( Маврик) подпольная кличка БОБР
у нас дома всегда есть черный кот. Первого звали Шнурок
Джеимс или Демон
Маркиз

Лукас, Феликс.
Кокс.
Как не назовеш, он у Вас и для Вас лучше всех, красавчик.
ганстер)
Саурон (почему-то сразу пришло на ум именно ЭТО)))
Узурпатор...
люцефер
Маврик (уменьшительное от Мавр)
у меня был черный кот его дочка назвала Каспер!
Барак Обама!!! Или Нельсон Манделла!
ван гог
Из магического словаря:
Абрамелин
Алебастр — камень сирийский и египетский, белый, с разноцветным отливом. Будучи обожжен с ископаемой солью и растерт, уничтожает одышку и зубную боль.
Амулет – символическое выражение воли мага к привлечению благ или отторжению негатива.
Базилик. Колдуны пользуются им для добывания ядовитой, лунной жидкости.
Базелий — камень, похожий на градину, по цвету и твердости подобен алмазу. Если его бросить в самый сильный жар, то он не нагреется: сжатые пары. По Эвансу и Аарону, если носить на себе, то уничтожает гнев, похоти и другие страсти.
Барбю (демон) . Алхимики, ордена Креста+Розы приписывали успешность добывания философского камня помощи демона Барбю. Этот демон представляет символическое изображение Мировой Души и есть не кто иной, как Бафомет Тамплиеров. Это — азот мудрых, живущих и рожденных через оплодотворение Меркурия мудрых философским сульфуром золота.
Белтейн
— колдовской праздник. Празднуется обычно 30 апреля или 1 мая. Известен также как майские святки, Вальпургиева ночь. Белтейн прославляет символическое соединение, брак Богини и Бога и связан с началом лета.
Имболк
— колдовской праздник, отмечается 2 февраля. Известен также, как Горящая свеча, Люперкалия, праздник Пана, праздник факелов, Оймелк, Бригиттов день. Имболк отмечает пробуждение весны и возвращение Богини после рождения Бога на Йоль.
Ведун – колдун.
Эсбат
— колдовской ритуал, проводимый в полнолуние.
Вольт - фигура, слепленная из воска, ногтей, волос, которую чернокнижник протыкает специально наговоренной иглой для уничтожения задуманного человека. Обычно поднять погубленного невозможно.
БАГАН — дух-покровитель рогатого скота, он охраняет их от болезненных припадков и умножает приплод, а в случае гнева своего творит самок бесплодными или убивает ягнят и телят при самом их рождении.
ДРЕМА — вечерний и ночной дух. Любит детей, а со взрослыми не так нежен. Приходит в сумерки.
Аями- В мифологии нанайцев Аями – это духи – предки шаманов. Каждый шаман имел своего Аями, он подсказывал и наставлял, какую одежду надо иметь шаману или шаманке, как лечить людей. Дух являлся шаману во сне в облике женщины (шаманке – в виде мужчины) , а иногда тигра, волка и иных животных, во время молитв вселялся в шаманов. Духи тоже могли иметь свои Аями – хозяева различных животных, они посылали Аями украсть человеческие души и насылать на них болезни.
ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОДОЙДЁТ АрсланВ монгольской мифологии Арслан – это Царь зверей. У него золотые голова и ноги, сердце висит снаружи тела, а в лапах у него шар из драгоценного камня – знак его превосходства.
Абрамелин
Белтейн
Имболк
Ведун – колдун.
Эсбат