Домашние животные

черный кот дома?!

здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, к чему появляется черный кот в доме????У меня в доме за 1,5 месяца из не откуда появляются коты, сначала это был черный котенок, я думала ну может через какие щели пролез, прошла по соседям сказали что у них не было котенка, а вот сегодня сижу услышала шум, вижу черный кот или кошка это была(я не в курсе) ломится у меня из дома, я была честно в шоке, не подскажете что это значит????появляются коты, сначала это был черный котенок, я думала ну может через какие щели пролез, прошла по соседям сказали что у них не было котенка, а вот сегодня сижу услышала шум, вижу черный кот или кошка это была(я не в курсе) ломится у меня из дома, я была честно в шоке, не подскажете что это значит???
а гуталин на месте?? ? :))))) вообще кошка это хороший знак, не смотря на то что и черная!!! лично по своему опыту знаю!! ! число 13, 666, пятница 13 мне всегда везет)) ) в следующий раз накормите их и они вам будут благодарны))))
Елена Лукашик
Лучший ответ

Почему-то котят от этой кошки разбирали моментально, спросом пользовались как и мальчики, так и девочки.
Camilla Mukhtarkizi
Не правильные грибы ты куришь, Лёля!
"Черный кот на крыльце – достаток в доме. "
Самая плохая примета - черная кошка разбивает зеркало пустым ведром
Если в доме появляется чужая кошка – это к бедности.
короче - вот тут разбирайтесь
http://www.supertosty.ru/texts/primety/147_primety_o_koshkah.html
Юля Смирнова
ну и хорошо
не обращайте внимания, просто холодно становится, и животным надо где-то греться.
Это ничего не значит. Стуши кота. Готовятся реально как кролики и на вкус такие же. Я серьезно, мне бы твое счастье :))
Заведите собаку, пропадут кошки.
может быть кто-то подшутил над Вами. если сомневаетесь - зайдите на категорию "Магия" и задайте свой вопрос там. помогут.
вот и верьте, что к лучшему!
кошки одни из тех животных способных залезть куда им угодно, откуда и как попало. А вообще что тут шокирующего? Можно на любое событие наложить какой то смысл и превратить в примету или суеверие.
странно) у вас дети есть? если да, то мож они таскают втихушку домой кошек)
Ирина Ушакова
Хех... Может это звучит глупо, ноя слышала что если в доме появляется непонятный образом чёрный кот, то это никто иной как домовой делает вам какие то сигналы, предупреждает вас о чём то, обротясь в чёрного кота. (обязательно с жёлтыми глазами) Может это и бред, я не знаю)
у меня дома две кошки и смомента их появления жизнь стала только лутше.
это точно домовой!!!! поверь мне.