Домашние животные

черный кот - хорошо или плохо? дома можно держать черного кота?

Очень даже хорошо.
Кот в доме это хорошо.
А черный вдвое лучше.
Если вы суевеверны то для вас это должно быть плюсом.
Многие суеверные люди утверждают что чёрные коты, кошки отпугивают злых духов из дома
Ольга Лапина
Лучший ответ
самое лучшее!! ! какой дебил и в каком веке придумал сваливать все на черного кота? ? кстати . мой спит на подстилке из полыни накрытой материей. блох практически не бывает. (недавно посаветовали а то мучали и нечего не помогало)
цвет не имеет значения, если вы не суеверны.
дома полностью черный-к счастью) серьёзно
Да хоть красного
Слышала, что черные коты отводят сглазы, порчи, и что к деньгам. У меня у родителей кот живет черный.
я держала-все ок)
Нигде чёрных не любят, эх
какая разница !
Natalia Potapova
Не можно а нужно
Черный кот жил у нас 4 года, потом переехали к свекрови и кот им не понравился, и они его тайком от нас увезли. Спустя 5 лет он вернулся и узнал нас. Мы были в шоке.
можно они владельцам удачу приносят
Цвет не имеет значания даже, если вы суеверны.
Юля Драгун
У меня черный и ничего единственный вред от него ето шерсть на диване))))
говорят он оберегает от огня
Айым !!!!!
Держи любого. Всё равно он чёрный будет ночью))
У меня два чёрных кота один лучше другова, оба с улицы младший, с дерева чуть больше месяца забрал, с маленьким ребёнком2,5 месяца, идеально ладит т. к похоже в одной возрастной категории ...играет, мурлычит, вместе спят.. не убегает от сына играет с ним, хотя не всегда приходиться ему легко, но ценит то, что тот его домой притощил,. в туалет с первого раза пошёл в лоток .Добрый и ласковый кочегар, мне кажеться это подарки с выше ...от блох и глистов пролечили живём весело и дружно, если есть ещё какая польза то тоже не плохо, нас так получилось 2 чёрных и оба хорошие домовята. Ловят мух, дерут диван, играют со всей семьёй, не особо леняют т. к глаткошорстные и радуют всю семью своим присутствие.
Конечно можно, все эти байки Фуфло!