Домашние животные

А черный кот дома принесет несчастье ??

нет конечно, у меня живет черный кот и я щаслива!!!!
Алтын Кусаинова
Лучший ответ
А у меня примета - раз черный кот дорогу перебежал - это к большой удаче! Но в принципе, мне и другие жить не мешают, просто черные как-то заметнее других на улице. Все красивое и интересное обязательно обрастает легендами, предрассудками, так уж мы устроены. А черные кошки особенно красивы и грациозны, особенно, на мой вкус, гладкошерстные.
Хоть серобуромалиновый-эти животные-сплошное счастье, радость, обожание, восторг!!!!
Юлия Жукова
какие глупости, почему это?
счастье принесет...
Yulia Volkov
хорошее животное живёт 5 лет уже и приносит радость
Lara Titova
что за бред! независимо от окраса животные дарят радость!!!!
Черные мысли к несчастью! Какие там коты черные? Мозги виноваты!
мне подфартило - двое дворян - близнецов: один абсолютно белый, а другой - абсолютно чёрный
не маюсь с такими вопросами
говорят, что наобот- к счастью, вроде)
Очень красивое животное, не придавайте значение предрассудкам. Дома принесёт только счастье.
У меня дома кошка-гот полностью чёрная, и ничего нормально
Любимый - никогда!
naoborot s4aste
Наумова Вера
Наоборот. Станет прекрасным защитником от нечисти и недругов.
***gulnura*** Anuarbekova
у меня только счастье.
esli veritj primeti,to da... a mne,4to po vawemu doma ne pojavljatsja....
Аха, чёрный кот-к несчастью..., тараканы - к деньгам..., змеи - к завистницам..., пауки - к известиям.... так и до дурки недалеко...:)))))
нет. он к добру. говорят что они перетягивают всё плохое на себя и им от этого нечего не становится
а у меня белый значит я счастливый ?
Mne tak kajetsya cto net. potomu cto Allax tak xotel