Домашние животные
Если приблудился чёрный кот, это к счастью или несчастью?
К счастью, само собой! Коты вообще только к счастью.
Чёрный кот - это солидно
Коты в плохой дом не приходят.
К счастью. Вообще очень хорошо, если в дом пришел питомец, сам Вас выбрал.
И черные коты, когда ухоженные и откормленные, очень красивые.
Конечно к счастью.
Моя бабушка говорит что чёрные коты волшебные.
Конечно, к счастью! Разве может быть иначе?
Слышала, что иметь своего черного кота, это хорошая магическая защита. Может кому будет смешно, но если я вижу, что моя кошка нервно мечется по квартире и долго сидит уставившись в угол, я начинаю чистку квартиры со свечой и ладаном.
К СЧАСТЬЮ! ! Черные коты отгоняют зло от жилья, защищают его. Слышала в какой-то передаче. Особенно хорошо, если кот сам Вас выбрал!
А мне нравятся черные коты. И полностью согласна с Татьяной Чернявской "коты приходят к тем кого сами выбирают!)))) " Не могу не согласиться. Я сама 3 года назад в промозглый дождливый день нашла на клумбе маленькую кошечку сиамскую. Месяца 2 было от силы. Сидит бедная, мокрая. Огляделась вокруг - никого. Дождь шпарит а она сидит одна. Взяла ее на руки, она дрожит вся. Засунула ее запазуху и забрала домой. Думаю высушу, накормлю и кому нибудь отдам ( у нас просто перед этим, 4 года назад умер боксер, 10 лет был членом семьи. Рыдали все. Любили его до безумия. Решено было больше никаких животных. А тут эта кроха) . Ну взяла....)) ) высушила)) ) да так и осталась она у нас. Любим ее очень. Носимся с ней на пару с мужем как ненормальные)) ) Сын студент приезжает, с нас смеется) ) а сам ее тискает. А примерно через пол года как она у нас появилась, я в инете случайно наткнулась на информацию которой очень удивилась. Оказывается мой талисман - Сиамская кошка! Может то, что я ее тогда нашла не простая случайность а так и должно было быть? Так и ваш черный кот возможно не простая случайность а так и должно быть?) ) Пусть живет и радует вас. Найдёныши могут быть благодарными.
Кот есть кот, это живая душа. Неважно каким он цветом.
Для кота к счастью, если вы его примете, конечно .
Год назад муж с рынка принёс чёрного котёнка. Сначала сильно сердилась, а он оказался таким умным что сама в него влюбилась. Сейчас каждый день встречает меня с работы. Вся семья в нём души не чает.
Если вы хороший человек, то коту - к счастью, если вы плохой - то бедный кот....
Только если он не перебежал дорогу...
коты приходят к тем кого сами выбирают!))))
Во что верите вы сами, то и будет =)
Это к тому, что он приблудился. Не верьте в предрассудки. Добрая душа, накормите, приласкайте, обогрейте...
А у нас случай был. Мама как-то вечерком вышла на улицу поговорить по телефону с папой, рн был в ночь на работе. На улице было уже темно. Через время заходит, не одна на руках у нее черный котёнок. Мы с сетренкой так обрадовались и попросили его оставить. Мама рассказала, нам что когда она сидела, котёнок прыгнул к ней на шею. Как будто обниматся полез. Ей его стало жалко. Мы его покупали сразу же, накормили. Но была одна проблема, папа всегда был против котов в доме. Мы с сестрой очень переживали. -Что скажет папа, когда увидет его? Но все оказалось, очень даже не плохо. Папа повозмущался конечно, на потом дал добро оставить его у нас. Теперь Балу- так мы его насвали. Маленький член нашей семьи. Мы его очень любим. А мама говорит, что цвет шерсти, ничего не значит. Все это глупости.