Домашние животные
Приблудился рыжий кот... Что с ним делать, оставлять или нет...
Ещё от бабушки слышала что это хорошая примета, и кота нельзя выгонять... Правда ли это?
да, оставь себе
У нас приблуда живёт уже 12 лет!
У моего брата в доме уже было 2 кота, и так же прибился третий, рыжий. Они его три раза из дому выпроваживали, даже на машине куда-то отвозили - всё равно пришел. Ну и смирились, оставили. Видимо, не зря всё это происходит....
А он Вам нужен? Это желанное приобретение? Ведь это животное со своим характером, которое тоже требует еды, лечения ну и конечно же терпения. Если этот котяра, после того, как Вы его оставите, раздерёт вам мебель, обои и посшибает все горшки с цветами и не только, Вы готовы это ему простить? Вы готовы к тому, что он важнее любимой вазы и внешнего вида рук (царапаться он точно умеет)? Если да, то оставляйте, хотя я бы Вам этого не советовал.
Рыжий кот - это к деньгам.
Если есть время, финансы и желание - оставлять. Есть желание заниматься, кастрировать, лечить, кормить - оставляйте. А так, приручить и кинуть шастать дальше по улицам - не дело. Лучше не трогать вообще .
Обязательно оставьте: к Вам счастье пришло! Когда кот или кошка приходят сами, это - к счастью, а рыжие - еще и к деньгам.
если кот пришел в дом говорят, счастье пришло. разве можно выгнать счастье.
Рыжий - это хорошо!
Вам несказанно повезло! Оставьте -это к добру.... Я очень люблю свою Мусеньку. Она очень за иеня переживает, если мне плохо, при давлении, она ложится рядом и полизывает мне руку.... успокаивает....

Да, это хорошая примета. Говорят, если кот пришел сам, выгонять нельзя. Оставите, счастье прийдет.
Конечно оставлять!
Конечно же оставляйте^^ Это будет доброе дело, и котик будет вам бесконечно благодарен за вашу доброту и заботу и принесёт вам счастье и удачу в дом в знак благодарности: 3
Оставляй!
Рыжий котик к деньгам: -) оставьте конечно, если котик, то кастрируйте и не будет ппроблем: -) животное в доме это всегда хорошо: -)