Домашние животные

почему почти всех рыжих котов называют рыжиками если вас незатруднит дайте другую кличку для рыжего кота

Самое оригинальное имя это "АЛЬФОНС". И прикольно и удобно и необычно и смешно. Увидишь сразу настроенице поднимится. Я так своего первого кота назвал.
Наталья Басаргина
Лучший ответ
Коржик.
Aikerim Kamalidinova
Макс :-)))
Куличик, потаму что цвета песка...
Ника Сироткина
Уже несколько поколений кормлю детей сказками про рыжего хулиганистого кота по имени Усантий.
Нина ***
Огонек
Almajan Досбеккызы
Несколько лет назад их называли Чубайсами. Ну назовите Веснушкой.
Васька
Очень многих рыжиков зовут Чубайсами, а моего Ричкой
Петрик
"Огонек", "Лист саккуры, пабающий в осенней тиши", "Fleur d'Orange"...
Батон, Барон, Шрек, Ридик, Голдик, Персик, Кекс, Редис, Кеша, Санни, Санчо, Ролекс.
Гольдик.
Рудик - от рудый- по украински рыжий. Полностью можно Рудольф
Персик. Апельсин.
Ольга Корнева
Писикот
Леопольд )))
Мусик, Русик, Пусик.
Арчи полная кличка Арчибальд
Персик, Чубайс, Мотя, Тимоша, Яша, Чубик.
Своего рыжего кота мы называли Мэр, поскольку у нас "начальник города" в ту пору был рыжим и "мордой лица" ооочень походил на нашего кота.. . Мэр с поста ушел раньше.. . Кот прожил 16 лет...
Маупа.
шайтан-труба)))))))))) ) котика с такой кличкой не обидят ))))))))))))))))
Эля Гасанова
Тимошка)
Валик, Чубайс, Боцман, Кузьма, Марс или Сникерс
Надя А
Клоун
Larisa Pastukhova
шашлык
Мне кажется, что сложно подобрать имя, когда не видишь перед собой) ) Смотришь на своего любимца и прям сразу в голову приходит "Вот, так то я тебя и назову! "+)
Если кот-леписин, кошка-леписинка
Чубайсом назови
Мурзик.
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml замечательный сайт там очень хошие клички. сама свей кошке выберала!!
пушистик а если девочка то звездочка
У меня у самого рыжий кот, но мне почему-то и в голову не пришло назвать его рыжиком, его назвал просто СЕМЁН, а мой дру своего рыжего кота назвал Кузя, но не как не рыжик....