Домашние животные

Почему люди из своих котов делают овощей? Зачем превращать хищника в беспомощного?

почему люди из хищника делают овоща? у большинства людей коты всё время дома спят и набивают пузо всяким синтетическим кормом, и на этом всё. им даже впадлу сходить на улицу в туалет, не говоря уже о охоте.
когда я заводил кота, я ему сразу сказал, шо кормить его не буду, показал ему передачу по телевизору про диких котов хищников которые охотятся и сами добывают себе еду, и сказал шо хавчик добывай себе сам раз ты хищник, доставай где хочешь, лови хавай тараканов по квартире, лови голубей на улице, попрошайничай еду у соседей, импровизируй, с тех начал выкидывать его через балкон с 2этажа на улицу, шоб он там тусавался целый день, поначалу он пугливый был, всех боялся на улице, шугался машин, но потом научился заходить назад домой через окно на 2 этаж, залезал по дереву и выходил так же, постепенно привык и приспособился к дикой природе, начал охотится на голубей, кошмарил соседских собак и котов, попрошайничал еду у соседей, был гангстером
Ольга Шаповал
мне жалко твоего кота
Евгения Мартаева
Лучший ответ
Ольга Шаповал поч жалко? он же гангстер
И в каком месте из кота делают овощ?
Кошки и собаки-домашние животные и жить одни должны в доме,а не на самовыгуле шляться
Людмила Кашук
Ольга Шаповал коты хищники, они должны охотиться, даже коты которые под балконом у моего дома живут и то ловят голубей, каждый день наблюдаю
Люди заводят не хищников, а компаньонов. А насчёт охоты - моя прекрасно за мотыльками охотится, которые постоянно залетают по вечерам в квартиру.
Ольга Умарова
И все описание кота со словом был. Видимо докошмарил собак и попал в зубы той которая не испугалась. Или на асфальте машиной намазанный где то помер ... Вся эта бровада владельцев самовыгульных животных до поры до времени. Хотя подозреваю что животные им не сильно то и нужны. Там свои какие то комплексы подлатать (я сам никчемушка зато пёс/кот у меня крутой!) и идеи надо подтвердить а не о животном заботится.
Ольга Шаповал так у меня кот крутой был, гангстер, и прожил он у мя долго лет 10, но потом куда то пропал, я съехал и потом вернулся а кота нету, жалко кнш такого кота, самый жоский самый крутой в мире кот был
хахахахха да смешно
Иришка *********
Ольга Шаповал шо смешного?
Я брал своего кота, чтобы обеспечить ему сытную и счастливую старость. Иначе нахер его вообще брать?) Если он может сам себе еду добывать, ему вообще нет смысла приходить к тебе домой. Но ты же хочешь пожмякать его, поумиляться, ласку получить. Ну вот - будь добр, плати.) Кормом, лотком, заботой.
Ольга Шаповал это понятное дело, но коты же хищники, они должны хоть иногда охотиться, хоть раз в неделю какого то голубя поймать или таракана по квартире, а не сидеть целый день дома как овощь и обжираца кормом
Наталья Сергеева Почему тогда мужчины служат женщинам бесплатно? Не за все нужно платить
Не верю.
Если ты не врёшь, то ты имбецил
Элен Ежова
Ольга Шаповал поч имбицил? разве когда твой кот жоский гангстер, сам ходит по дереву через окно гулять когда хочет и приходит когда хочет, охотится на голубей и ловит тараканов по квартире это плохо?
тролль
Асель Букенова Тролололололлоо
Тот же вопрос к тебе... Почему ты не идёшь охотиться? Добывать еду в лесу вместо прогулок по супермаркету? Где твои 20 детей в 10 лет? Не, ну а что?
мой кот хочет питсу
Ирина Язынина
Кот сам не откроет дверь лифта/лестницы, +на улице не добыть еду, как в дикой природе
Ольга Шаповал у них острые когти и подушечки на ногах, если упадет с 9 этажа то ничо ему не будет, а назад может по дереву залезть или по самому дому вскарабкаться своими острыми когтями и в окно войти, а на улице вариантов достать еды много, жрачки полно, хочешь голубей лови или ворон, хочешь у соседей попрошайничай жрачку