Домашние животные

Приблудился рыжий катенок!

Ни как не хочет уходить! Мальчик, у нас уже есть катенок он его не очень принимает (((агресивно настроен ((
Вы какого ответа хотите?

Вариант 1. Берете котенка себе и знакомьте со своим котенком. Котята быстро находят общий язык. Мне помог вариант с полотенцем: берете влажное полотенце, обтираете сначала одного котенка, потом другого, потом снова первого. Для смешения запахов.
Вариант 2. Так же берете котенка, фоткаете его, выкладывайте на авито объявление "отдам в добрые руки"

Кормить в зависимости от возраста. Если вкратце, то кисломолочка: кефир/творог/ряженка и мясо (говядина, курица, субпродукты) +овощи (морковь, тыква, кабачок) . Это очень вкратце.
Нельзя молоко коровье, жареное, соленое, сладкое, маринованное. Нельзя вискас/китекет/дарлинг/фрискас
Елена Должанская
Лучший ответ
расклейте объявления на ближайшие дома, можно на авито дать объявление
Найдите ему другого хозяина, если сами взять не можете!
Это тебе подарок, корми и ухаживай.
Будет у Вас два кАтенка.
Ничего страшного. Поначалу дерутся, но это недолго. Подружатся. Правда, если оба мальчики, повзрослев, могут драться время от времени и потом, если их не стерилизовать. А стерилизация снимает не только эту проблему. Нестерилизованые котики "метят всё, что встречают на пути. В квартире это - мебель.
Коты писиют какают а еще шерсть кругом
Советую не брать 2го котенка. Говорят, что это плохая примета.
сколько котёнку примерно? Какой у вас город? У вас есть приют для бездомных животных полюбому. Свезите туда и помогайте чем-нибудь. Я сама работаю в приюте г. Череповец. Помогать можно старой ветошью, крупами, кормами. Ну а если вы не хотите отвезти в приют оставить у себя, то им нужна неделька что б она примерились. Каждый день впускайте котёнка в комнату, где у вас другой котёнок. Давайте им кушать в раздельные плошки! Только что б эти плошки стояли рядом.
заберай его