Домашние животные
Рыжий кот зачем он нужен? Только есть и убирай горшок - никакого удовольствия от животного. Что делать? Фото

Не понимаю как можно не любить такого красавца, а ведь он наверно любит вас. Завели, так теперь должны ухаживать.
Просто вы наверно не любите животных..
Он у вас старенький, наверное? А может просто запуганный? Вид у него несчастливый. Пусть поживет спокойно в тепле и уюте. Не выбрасывайте, не берите греха на душу. У меня тоже коты в основном спят, едят и гадят. А что делать? Они же живые и теплые.
А вы что хотите, чтобы он вам готовил и в квартире убирался? Животных заводят просто так, чтобы их любить и ничего не требовать взамен. А они сами нас отблагодарят. Они чувствуют, если их не любят!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
(Даниель Дефо)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
И вообще: Спихнул КОТА с дивана - испортил себе карму.
Не дал КОТУ пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул в КОТА тапком - запорол свою карму на фиг.. .
Подумайте, прежде чем обижать рыженького!
(Бернард Шоу)
(Даниель Дефо)
(Пэм Браун)
(Леонардо да Винчи)
Очень хочется написать "отдайте мне", но мы с мужем живём в однушке с двумя собаками, одна из которых крупная.

Да вы чо? Рыжие коты самые преданные, почти как собаки, а уж красивые какие!
неужели у Вас поднимктся рука его выкинуть или усыпить только из-за того, что Вы не видите от него никакой пользы???? если Вы готовы всё же расстаться с ним, то отдайте, плиз, котейку в добрые заботливые руки...
У меня такой же кот, я его очень люблю, он ласковый, придёт ляжет на груть и урчит, приятно же :)
кошки - лучшые друзья человека)) ) если у вас стресс, или что-то болит - кошка вас излечит)
Сакура кошки не друзья! оНи хитрые подлизы! А собаки друзья! Кошки влюбой момент тебе глаза выцырыпает а собаки нет! Отдай свою кошку комунить!
ну ведь он такой симпапуличка))) И вобще кошки отличные лекари))
так а зачем вообще надо было заводить животное? и какое удовольствие вы хотите от него получать?
просто теплый комочек шерсти, лежащий рядом, уже приятен. . и, помните, мы в ответе за тех, кого приручили. . что делать? любить кошака своего (: просто так. . за то, что он есть..
Мужчина... а зачем вы вообще взяли кота если вам он не нравится?!? если вы не любите животных?!? !
...но я надеюсь что вы нормальный психологически здоровый человек, и не будете выбрасывать это чудесное создание на улицу... т. к. это просто ужасно!!!! нельзя выбрасывать животное только потому что оно вам видите ли надоело.... это скотсво!
....дайте обьявление и лучше отдайте его в семью где его будут любить.... только не выбрасывате и не усыпляйте!! !
....я вот пару дней назад.... просто забрала кошечку у знакомых, они к ней относились примерно так же как вы... как к мебели которая кушает и какает.... у меня у самой есть кот... и теперь еще и кошечка...))) )
....будьте добрее)))