Домашние животные
У кого есть ЧЁРНЫЙ КОТ дома? Вы любите его? Чем он отличается от других своих сородичей других расцветок?
У меня черная кошка. С тех пор как она у меня, совершенно перестал обращать внимание сколько раз мне перебегают дорогу кошки любых мастей.
Знакомьтесь: кот Ильич. Проживает в местности, приравненной к Крайнему Северу: в Сургуте.

Не понимаю, чем черный кот, лучше, чем коты/кошки других окрасов. Главное не цвет, а ваше отношение к питомцу.
у меня. люблю конечно, правда злой оченьможет из-за цвета?)) не знаю, но разноцветный больше люблю (((

Цвет абсолютно ничего не меняет. Разве что маскируются в разных условиях разные по цвету коты по-разному. Простите за тавтологию.
Ну ещё некоторые суеверные личности с недоверием относятся.
Кот, как кот, разницы никакой:

У меня был шикарный ОГРОМНЫЙ черный кот скверного характера. Любил только меня, прекрасно помнил, что именно я взяла его в дом. Пока он жил с нами, у нас над участком даже птицы не летали и собаки дом стороной обходили.
Сейчас по дому бегает махонький черный котенок. Дерется и царапается. Все равно любим.
Персидский черный красавец. Умный, как человек )) Правда-правда.
Словарный запас у него слов сорок, не меньше.. .
"Иди сюда", "подожди", "куда пошел", "нельзя", "купаться", "птичка", "собака", "гулять", "молочко будешь? " и много других
Вслушивается в разговор, если услышит знакомое слово.. . "молоко", "мясо", "сыр", "рыба", "ките-кэт"... -сразу свое "мяу" вставляет ))
Хитрый.. .
Съел финиковую пальму и не одну )))
Любит и сами финики, и оливки ))
Про других персидских знаю, что у каждого свой характер.
Хитрый.. .
Съел финиковую пальму и не одну )))
Любит и сами финики, и оливки ))
Чёрный кот - это самый лучший кот.... Наукой доказано.... Он лечить умеет лучше других котов.... Это кот - всем котам кот
абсорбирует негативную энергию