Домашние животные
с какими недостатками своих питомцев вы готовы мириться, а с какими категорически нет?
Мирюсь практически со всем. Очень редко меня что-то раздражает в них (2 таксиста) . Помню пару раз за шесть лет было раздражение, но не помню за что.
Когда их любишъ - смиришъся и с их недостатками.
У собак недостатки только те, которые привили им владельцы, поэтому приходиться мириться со всеми недосатками, которые есть. Я не отрицаю того, что в них виновата я...
Мои питомцы - это мои дети, Наташка и Алёшка. С их недостатками я стараюсь относиться неприязненно.
Кто ещё от кого производит своих питомцев - мне не интересно. Их проблемы - тоже неинтересны
9 лет собаке, почти 15 кошке, даже растерялась, с чем только не мирилась за эти годы))))) Но они у меня просто самые лучшие со всеми недостатками) ) Вот собака считает, что его домик для красоты, а спать он должен в спальне, постоянно "скандалим" с ним за место)) ) А кошка мудрая индивидуалка, любит йогурт и может часами ожидать у холодильника упрямо)))) Ничего плохого вспомнить даже не могу, это мелочи, животные очень понятливы, если им с самого начала настойчиво указывать, что можно, а чего нельзя))
не могу смириться с тем. что собака номер два, которая жила раньше на улице, постоянно охотится на кота... который в три раза старше неё. и старожил в доме. Всё остальное мелочи, не обращаю внимания.
А у меня песка идеальная, без недостатков. Недостатки все давно стали достоинством.
Никогда не мирилась и не буду мириться с недостатками. Любые недостатки привыкла либо искоренять, либо превращать в достоинство.
Светлана Архипова
идеального ничего нет на свете. наш, например, когда лакает воду всегда оставляет лужу вокруг миски. но я это терплю)
с недостатками повидения я не готова мерится
и сразу начинаю их корректировать
а так если любиш то любиш не за внешность а за характер
и миришся со всеми недостатками
и сразу начинаю их корректировать
и миришся со всеми недостатками
А я своего пса безумно люблю и недостатков в нем не вижу)) )
Я привыкла к своему "малышу". И не замечаю его недостатков. Ну дерет мебель немного, но это не охарактеризовывает его с худшей стороны. Это всего лишь инстинкт. ТО же самое, что если ваш ребёнок начнёт плакать. Вы же не выгоните его. Вы поругаете и привыкнете. А потом он вырастет и всё. Нужно только научить.
Терплю когда лают в 4 утра, Но не терплю когда они паркет роют ведь у нас таксы а они норные собаки вот и начинают рыть норы в паркете
терплю еще когда мебель дерет, но если ходит "мимо кассы"... за это у нас и получить можно)
мирюсь с храпом и громким сопением по ночам, мирюсь со свинячеством после еды, мирюсь даже с какулями в бэдэ, благо-писает в унитаз, а вот вопли при течках достают- однако даже с этим научись справляться и мириться и всё это потому что ЛЮБЛЮ !!!