Домашние животные

У меня вопрос про йоркширского терьера!Пожалуйста помогите!

Я хотела йорка .Вчера купили .Но потом без причины .Вроде все хорошо а в душе ненавижу его.Мама вчера убирала за ним.А потом я всю ночь плакала ,что не хочу собаку.Он умный папе и маме нравится. Но когда я хотела его родители объсняли ,что это уход .А когда купили все уход мне надоел .Мытье полов ,убирание.Ну у меня есть выбор:1)отдать заводчику ,а 2) ухаживать и она у меня меня останецся
вот она жадность, сперва как упросить родителей завести собаку, я буду клятвенно обещаю убирать, кормить и ухаживать, а после всегда так и случается, ты самовлюбленная девочка, а теперь иди и помогай родителям, собака это не кукла барби или мишка на батарейках, из нее нельзя вытащить батарейки и закинуть под диван
Галина Ний
Лучший ответ
За 1 день тебе надоел уход?? ? Мытьё полов? Ты в 11 лет моешь полы? Можеет, речь идёт о подтирании тряпочкой за щенком? Йорк... а если б овчарка, роттвейлер, алабай? Вот там убирать надо... Короче, Ольчик, выбора у тебя нет - ты ленивая, избалованная, безответственная, капризная девчёнка, поэтому - НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ ЩЕНКА ЗАВОДЧИКУ!
Даже страшно становиться за ваших детей, родите и тут же в детский дом отнесете, памперсы же воняют.... Сейчас можно отдать собаку и остаться неполноценой эгоисткой. Родителям вашим также соболезную, не дай Бог что случиться, сразу окажутся в доме пристарелых (кто же будет за ними памперсы менять) . Детка, когда вы родились, то также как щенком ваша мама за вами ухаживала, и ваши какашки воняли не меньше, чем щенячьи.... Но почему вы до сих пор дома, а не в приюте? Это жизнь и многие девочки вашего возраста совершенно самостоятельно ухаживают за своими питомцами, если вы на это не способны, то отдайте собаку.
Liliya Djevaga
ну, это только первое время убирать за щенком нужно, а со временем ты в него влюбишься, потому что он не просто игрушка, потому что красивый, это еще и друг. ты, наверное, мечтала просто об игрушке, а щенок требует внимания, заботы. но разве он не интереснее игрушек? ведь с ним можно возиться, воспитывать его, убирать за ним. а он будет тебе благодарен, когда подрастет, будет тебя сильно любить.
смотри сама, возможно, если он уж совсем тебе не нравится, лучше сразу отдать обратно, чтобы не мучить щенка
если ты его уже НЕНАВИДЕШ отдай скорей обратно. есть хозяин для него предназначенный судьбой. не подавайся на уговоры "может оставим" хотя девочка молодец смелая. нашла силу признать свою ошибку.
срочно верните собаку заводчику. вам вообще собак нельзя давать
что и требовалась доказать. достали уже эти дети, которые выклянчивают животных. и вот результат. очередной раз убеждаюсь, что ни один ребенок не сможет самостоятельно ухаживать за животным как обещает родителям. срочно верните собаку заводчику
Римма Вахрушева И зря. Мой сын в 10 лет ухаживает. С ветеринаром и болезнями он конечно не в состоянии справиться, но вот выгулять, положить еду, воду налить, пеленки купить когда щен был маленький - все это делал.
В жизни гармония и балланс: ты предашь -тебя предадут! Возьми волю в кулак и вырабатывай ответственность за свои дела и поступки. Через пару месяцев ты и забудешь что он писялся дома, а ты мыла за ним. У тебя есть шанс иметь самого-самого верного друга!! ! Не предовай!! ! Сегодня он сыт где попало, а Завтра нет. А ты предателем по-жизни стать можешь!!!
верните скорее заводчику пока он не привык к новым людям! если ваши родители не хотят полностью брать на себя уход и воспитание. он живой, а не игрушка для вас! мозги бы с собой прихватили, когда за щенком собирались!
Anelya Djanakbaeva
Какой ужас О_О
бесят такие тупые малолетние девочки которые берут собак для того что бы повыпендриватся и совсем не понимают что собака, это прежде всего много сил и времени!
лучше 2 подумай о самой собаке. Тебе бы самой понравилось если бы ты переезжала от одного человека к другому, а потом оказалась ненужной? Ты должна была понимать что пёс - это не игрушка. мне недавно подарили щенка. я вытираю за ним и ничего. Потерпи скоро можно будет выводить его на улицу. Проблемы глобально уменьшатся.
Оставляй, мы купили 2 мес назад цвергшнауцера, надоедало убирать, щас он подрос ему 5.5 мес дома не ходит в тулает, вышел на минуту он пописал покакал и домой. Будуте ездить на отдых возьмете его, Скучать с ним не будеш)
Ты сама подумай. Какой вариант к ебе ближе.
У меня тоже йорк, мальчик, в первое время у меня было так же, но потом я его очень полюбила:))
la
lapnast89
что бы он не гадил гулчтьс ним надо ухаживатьи т. д и т. п !!!и надо учиться ответствености а то захотеть любой может !!
Аня)
Аня) тоесть гулять ))