Домашние животные
Каждый божий день вопрос о йоркширском терьере. Почему именно эта порода, неужели нет других собак?
модно потому что. согласна с Levi - красивые йорки сейчас остались только на картинках и у проф. заводчиков, только владельцы йорков (в большинстве, не все) , не прилагая НИКАКИХ усилий для ухода за собачкой уверены что их йорк самый раскрасавец только потому, что он МОДНЫЙ ЙОРКШИР, а глянешь на такую "модноту хламурную" - страх божий
мода мода престиж гламур
Они нравятся многим, потому что такие лапочки, такие красавцы!))
Просто стадное чувство.... Да и красивых йорков вы сейчас часто видите? * Уже сказалось стихийное разведение....
Я точно знаю почему. Их заводят, как правило, мамзельки. А потом начинается-ой, а как кормить? ой а мыть их можно, а сапожки лучше красненькие или синенькие, а моя девочка после встречи с мальчиком в 7 месяцев плохо себя чувствует, она забеременела? ТЬФУ. Не обижайтесь владельцы йорков, не про всех разговор, но уж столько не нормальных владельцев встречается только в этой породе.
не а тои, чихи хотя чет в последнее время о чихах кажется стали подзабывать, а ткк народу же плевать вчсеравно обскублят
я люблю всех! и дворовых и йорков, но себе и даром нехотела бы, мне мопсятины и бульдожки на кривых ножках нравятся!
как то странно читать от любителей животных то что написано . НУ чем плох йорк .Прекрасная порода очень умные спокойные собачки а что уход сложный так кто не может так пусть и не берет А то очень хочется на халяву да еще и суку и сразу вопрос повязать Чудеса . И кто вам сказал что красивых. . Йорков мало да посмотрите ринги на любой выставке . А хотите красивую собаку любой породы покупайте шоу класс а то дешево и суку и красивую и умную и чобы сама за шерстью следила Да и ад где расчесать и обработать шерсть да искупать раз в неделю зато шерсти дома нет и запаха ДА и рассуждать о породе которую не держали а знаете с чужих слов ...
Они многим нравятся. а мне нравятся большие собаки)
Просто некоторым они нравятся, а тем более они сейчас в моде... .
А мне английские бульдоги больше нравятся!!!!
просто их много это самая распространенная порода в России) ) вот и втречаются часто о них вопросы))