Домашние животные

Йоркширский терьер-преднная ли эта порода?

Мне интересно,преданны ли эти собаки...просто про них много чего говорят,и хорошего и плохого,но мне вот интересно именно это их качество. Спасибо. Большая просьба,кому не нравится эта порода,не нужно нецензурных комментариев...я не думаю,что вам бы было приятно,если бы вашу собаку всячески обзывали.
да. Моя Тася бегает за нами всюду. НЕ отходит от нас. Даже если дома с ней одна остаюсь-за мной в душ. Она очень послушная. Хитрая конечно) )
Если на улице в нам бежит пес-Она становится на защиту) Если люди, которые подходят ко мне ей не нравятся-кусает.
Я очень люблю свою девочку!!
Надежда Ли
Лучший ответ
У меня йорик жил в гостях всего 2 недели, но сумел показать себя умным. спокойным, воспитанным и послушным. Мне очень понравился. Заведу себе в будущем только такую собачку. Пока нет времени с ней заниматься.
Никогда не видела собаку, которая была бы не предана своему хозяину. Чем больше собака зависит от человека, тем более она предана. А зависимость йорков от человека, думаю, даже аргументировать не нужно.
У меня у 2-х знакомых йорки. Они очень довольны и вопрос о преданности даже не поднимается.
Янина Долтенко
у каждой собаки свой характер, бывают преданые, бывают"стервы" ,хулиганы.... тут уж как выберите.
Оля Федчук
они обычно бегут к хозяину за защитой.. . А вот особой преданности в них я не замечала! Вот пудель очень преданная хозяину собачка-по ней это видно, а в йорках сомневаюсь хм...
Malika Maratovna...
Ардак Байносерова Пудель очень быстро может забыть старый дом и очень легко адаптируется в другой семье. У них очень весёлый нрав, а вот радоваться хозяину, ни кто так не способен, как Пудель.
У меня щас есть йоркшийрский терьер девочка и мальчик, мы скоро будем их размножать, так вот они просто чудо. я без них не могу и наша сеья тоже не может, мы их любим, и наши соседки тоже любят йорков в моем доме все йорки, так что имейте такую собачку и при том ухаживать надо осторожно, почитайте када покупать будете эту собачку, все поймете, я говорю сеьезно, это порода дает радость. горе не будет в семье)
Крошечная верная, очень ласковая собачка, с сердцем льва. Только покупать её надо от хороших родителей с родословной. А по поводу ума. Мой щенок чуть больше 2 мес. делает туалет на улице и визжит так, когда ей приспичит, что я стала гордится этой породой. Уход и ответственность, и конечно воспитание.
Жан Айгуль
как собаку приучись такая она и будет
да. сейчас одна из их представителей лежит рядом со мной и спит.
собака очень милая собака, да, в своей мере они имеют чувство опасности, но это очень умная и бесстрашная порода.
моя мелкая псинка никогда не пойдет к другому человеку, а если уж ее насильно и забирают "подержать",то она вырывается и кусается. когда я сижу, эта мелочь считает себя охранником!
начинает ходить, гордо на всех фыркать. начинает лаять на бегающих детей в мою сторону с вытянутыми предметами, собак проходящих мимо. один раз она заступилась за меня. когда мать взбесилась и начала на меня кричать и толкаться, она укусила ее за ногу и трепала некоторое время.

ЦИТАТА
>Эти маленькие тупые собачки знают только как пожрать и срать
ну уж поумнее такого силиконовомозглого существа как ты.
Светлана Калашникова прошу прощения за орфографию.
Жан Айгуль Полностью с вами согласна собаки чудо.