Домашние животные
Повязался чихуа-хуа с йоркширским терьером...Как можно назвать породу?)))
В Америке уже назвали Chorkie(Черки, Шорки )
Это уже не порода. Посто метис, и назвать его при желании можно даже дворняжкой.
А я бы взяла такого.
Никак. Это не порода, а метис двух пород. Вырастет, кстати, крупнее родителей (эффект метизации)
Породу? Метис, он и в Африке метис. Правда, их сейчас модно обзывать эксклюзивной породой и РАЗВОДИТЬ на ДЕНЬГИ обывателей-ЛОХов. Удачного разведения ЛОХов на деньги.
Апчих -х-х- Йорк !!!
Чихоркширский терьер.
Кто сказал что это порода, это метис йорка и чиха т. е. беспородные щенки.
Дворняга, она и есть дворняга
очень хорошее название а главное придумали уже ДВОРНЯЖКА или метис йорка с чихом.
Йо! Ни хуа себе!
чихуа-хуенный терьер
зачем издевались-то?
Ужас... Дворняга. А хуже всего, что и ЭТО потом могут повязать...
хуашир, чиёрк, хуаёрк, чихуёркшир
Йоркширский Чихуа терьер
Чихуа-нихуя-не-терьер!
Желаю вам найти хороших хозяев малявкам, чтоб не разводили дворню дальше!
Дворняга.
Породой это назвать нельзя, разве что только метисом.
чихуйорк
Йоркширский чихуа, или чихойорк
Чихуйорк терьхуа))) ) А не получится скорее всего скрещенной породы... Или одна из них окажет свое превосходство, или щенки будут больными.
чи-ху-йорк )))))))))))))))))))))))))))))))))
Дворня, жалко было денег на вязку с породистым? Вот из-за таких как вы на улице дворня бегает.
Надежда Крамаренко
А кто вам сказал, что они его на улицу собираются выбрасывать?!
Асель Усенова
Ну и не оставят себе всех щенков.
Алтынай Абылгазы
люди платят по 10-15 тысяч зная что это метис от 2 разных МОДНЫХ декоративных собачек...а бесплатно их раздать раз плюнуть....их не собираются продавать как породу!!! и это вязка ведь случайная.
терхуч
Порода-это порода, её умные люди пытаются улучшать и совершенстовать. А у вас метисы без породы.
Дворняга =)
чихтерьер)