Домашние животные

А вы даёте своей собаке хлеб? Если да, то какой (белый или чёрный), если нет , то почему?

Давать можно, если чуть чуть, в качестве бонуса например.. . В больших количествах лучше не давать.. . У собак распирает живот от хлеба...
Галина Рыжановская
Лучший ответ
собакам не даю - старшая не любит, младшая обожает, но и той и другой он ни к чему - одна аллергик, другая быстро поправляется. а вот кот обожает. если дать кусочек бутерброда, то хлеб ест, а колбасу собакам скидывает. ему изредка даю откусить
Хлеб девки не едят никакой, а печенье сухое трескают.
Ленара Якубова
нет, не даю. Не нужен собаке хлеб.
иногда в виде сухерей-из черного хлеба

и то, очень редко, в качестве похрустеть

а так-не вижу смысла давать этот продукт хищнику
Тамара Жучкова
нет у моих собак белый хлеб вызывает жуткую аллергию на глютен
Ника Гончарова
Нет, не даю. У него аллергия на углеводы
Лизочка Черных
даю и белый и ржаной и обычный и размоченный в бульоне и жесткие сухари, вчера давала ржаные хлебцы. Хлеб можно давать немного как источник клетчатки, а сушеный хлеб, сухари дают для чистки зубов. Полезен и белый хлеб (в очень небольших количествах) и ржаной (его можно побольше чем белого, но тоже не много, не основа рациона)
не даю вообще, если только попросит, это бывает крайне редко! а так кормлю рубцом говяжим.
Яна Кузина
Даю тоже сухари из черного хлеба или с отрубями...
лучше белый- живот пучить не будет. А полезней- чёрный
Нет не даю! Хлеб плохо усваивается в собачьем организме! Раньше давала часто был запор, сейчас всё нормально.
У меня просто обажает сухарики и черного и белого хлеба. Иногда я даю своему псу свежий хлеб, тоже ест!
У меня любит только свой из хлебопечки, то даю кусочек, а магазинный не ест никакой..
Алияж Амзина
черный хлеб в сухариках можно иногда, а вообще лучше, как поощрение давать)))
Мы никогда не даем хлеб.
Только сухарики иногда...
не всем собакам можно есть хлеб породистым например нельзя. ну а если решили то все таки белый т. к он лучше будет усваиваться
Alla Klimishyna
была бы давал и черный и белый не вредный же